Источник: "Ашан" во Владимире откроется только в сентябре

Интересных подробностей, касательно нашумевшего «неоткрытия» гипермаркета "Ашан" во Владимире, становится все больше. Журналист «Pro Города» решил выяснить, кто же настоящий владелец магазина и когда состоится его открытие?

Как сообщила журналисту "Pro Города" пресс-секретарь "Abi Group" Сабина Черкасова, здание, в котором рано или поздно откроется гипермаркет, принадлежит самому успешному бизнесмену Владимира (да и не только Владимира) — Григорию Аникееву. 

На просьбу рассказать побольше подробностей  на тему даты открытия "Ашана", Сабина "замялась" и посоветовала обратиться с подобным вопросом к самому Григорию. Дать контактные данные бизнесмена пресс-секретарь, к слову, отказалась.

Тем временем слухи относительно конкретной даты открытия продолжают размножаться с космической скоростью. Представители "Ашана" на запрос нашего журналиста дали весьма "аккуратный" ответ.

 - В данный момент в гипермаркете «Ашан» Владимир продолжаются технические работы по улучшению системы безопасности магазина. В ближайшее время они будут завершены и магазин откроет свои двери для покупателей. О дате открытия будет сообщено дополнительно, - заявила директор по внешним коммуникациям «Auchan Retail» Мария Курносова.

Как вы считаете, когда откроют "Ашан"? Оставьте свой ответ в комментарии под статьей

В тоже время наши источники сообщают, что не стоит ждать открытия раньше сентября 2016 года, так как сейчас внутри здания полным ходом идет устранение неполадок.

 

- Недоделки маленькие, но их довольно много. Качественное устранение требует определенных временных затрат, - сообщает источник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости