Владимирские лестницы или «как правильно кататься кубарем»

«Pro Город» составил подборку городских лестниц, упасть с которых не составит труда никому.

Почти каждый человек в своей жизни хоть раз падал с лестницы. Кто-то падал пьяный, кто-то просто спотыкался. Но чаще всего люди падают с лестниц из-за того, что по ним страшно даже не ходить, а просто смотреть на них.

Одна из самых опасных лестниц во Владимире находится недалеко от центрального рынка. Местные жители всеми путями стараются ее обойти, так как она слишком длинная и поломанная.

- Видели бы вы, что там творится в дождь! Невозможно пройти без резиновых сапогов. Да и просто спуск по ней наводит страх. Мало того, что там нереально пробраться по лестнице, так еще и после нее дорога вся в грязи. А там ведь еще теплотрасса проходит рядом с лестницей, того гляди рухнет от подмыва опорных столбов, - рассказала журналисту "pro Города" горожанка  Ольга Карпова

Недалеко от предыдущей лестницы расположена еще одна "дорога в ад". Если идти от стадиона «Лыбедь» в сторону Луначарки, то вы обязательно на нее наткнетесь.

Около 12-го дома на улице Белоконской находится сразу 2 лестницы наводят ужас на местных жителей. У одной деревянные ступени давно сгнили и, если наступить на одну из них чуть сильнее, чем обычно, то она, скорее всего, сломается.

С другой стороны этого же дома недано произошел несчастный случай:  женщина оступилась и разбила себе голову, скатившись кубырем вниз. Как рассказывает жена молодого человека, который помог ей и вызвал скорую, после падения на месте осталось большая лужа крови.

Были в чертах города и еще подобные лестницы, с которых очень часто падали люди. Но не все у нас так плохо и, наверное, самую опасную лестницу Владимира — на Огуречной горе, наконец, починили.

А где вы еще видели опасные лестницы? Напишите в комментарии под статьей

Также были отремонтированны сразу две лестницы у Автоприборовской больницы, одна из них была сделана буквально за несколько минут до прихода туда журналиста «Pro Города»

...

  • 0

Популярное

Последние новости