Во Владимире неизвестный стреляет по детской площадке

Новые тревожные свидетельства волны жестокости приходят в редакцию "Pro Города".

На одной из улиц Владимира неизвестный стреляет по детской площадке. Об этом журналисту «Pro Города» сообщила горожанка Екатерина.

26 июля жители дома 21 по улице Фатьянова в районе 10 часов вечера услышали звуки стрельбы, которая велась из окна одного из соседних зданий. Неизвестный вел беспорядочную стрельбу по детской площадке.

- Было очень страшно, - рассказывает Екатерина. - Жители выбежали на балконы, а люди на улице бросились в россыпную. В одной из квартир на 3-ем этаже пулей выбило стекло, пострадал один из стоящих автомобилей.

Жители улицы оперативно вызвали полицию. Те прибыли в касках и бронежилетах, но стрельба к тому времени уже закончилась. Следом приехала машина со следователями, которые сфотографировали последствия выстрелов. Но того, кто стрелял, так и не нашли.

Жители улицы Фатьянова рассказывают, что дети находили пули и описывают их как маленькие шарики. Скорее всего, стрельба велась из пневматики.

По словам Екатерины, стреляют из окна дома на улице Фатьянова уже не впервые. В прошлый раз пули изрешетили кузов машины одного из жильцов. Но под угрозой не только имущество горожан.

А в каком районе города живете вы? Напишите в комментарии под статьей

- Насколько мне известно, в предыдущий раз пуля также задела ногу подростка, - рассказывает девушка. - Мы уже боимся отпускать детей на детскую площадку. Страшно подумать, что может случится!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости