На Дуброве бегает голый мужчина со скованными руками и перевязанными гениталиями(фото)

Во Владимире по ночам бегает голый мужчина со связанными руками и просит его развязать. Веревка у него повязана не только на руках: тонкий шарфик обвязан также вокруг гениталий.

Голый владимирец был неоднократно замечен горожанами в районе улицы Нижняя Дуброва. Очевидцы его "увлечения" даже вызывали полицию, но он успевал скрыться.

Множеству горожан пришлось столкнуться с молодым человеком. По описанию ему на вид 25-30 лет, высокий блондин среднего телосложения.

Жительница Владимира Валентина Хартина рассказала о встрече с голым мужчиной.

- Где-то пол 12 ночи я с сестрой гуляла у остановки "Руслан и Людмила" и в арке увидели этого мужчину в цепях и голого. Он попросил помочь ему, но мы, естественно, испугались и убежали. Пробежали дом и пошли уже спокойным шагом. Смотрим, а он рядом уже в другой арке стоит и смеется. Через несколько дней моя сестра его увидела днем у Буревестника, подошла к нему и все высказала. Мужчина изначально все отрицал, а в итоге сказал, что выпили с друзьями и решили пошутить.

По словам владимирцев, этот мужчина уже несколько лет занимается подобными ночными прогулками.

- Так это кадр каждый год носится голышом в том районе, все нормально, - пишет Олег Зайцев.

- Этот чувак на Балакирева года три подряд так ходил, я в первый раз когда его увидела и он просил развязать, типа девки над ним поиздевались и выгнали, я беру огромные ножницы и выхожу веревки резать. Так он так от меня поскакал! Правда потом еще несколько раз приходил и в окно стучал, он безобидный, - рассказывает Анастасия Кирова.

- С мужем купаться ездили на карьеры в 12 часов ночи, дорога с Нижней Дубровы и туда в яму. Бежал голый цыган, накрыт непонятно чем сверху, как будто сшито полотно из мешков под картошку (честно говоря, немного испугались). Когда проезжали мимо, сигналили, так он бежал, руками махал и смеялся.. - рассказывает Алена Киселева.

Как бы вы отреагировали на подобного персонажа? Рассказывайте в комментарии под статьей

Неизвестно, как зародились такие "голые" выходки в головах у владимирцев, но горожане предлагают свои варианты.

- В связи с жаркой погодой, у шизофреников обострение, - пишет Ольга Владимирова.

- Это же отечественный супергерой - борец с жарой и скукой! - предполагает Алена Семенова.

По закону о психиатрической помощи лечебные центры не могут разглашать сведения о тех, кто стоит у них на учете, хотя этот мужчина явно подходит под их профиль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости