Светлана Орлова прокатилась по Суздалю на велосипеде и оценила качество дорог

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова совершила велопрогулку по древнему городу Суздалю. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Чиновница по достоинству оценила качество дорожного покрытия и посетовала на продукцию местной книжной ярмарки

Вначале Губернатор и ее свита посетили книжную ярмарку, которая проходит в рамках фестиваля «Читай Россия!». Они осмотрели павильоны, оценили ассортимент представленных книг, поговорили с продавцами.

В неформальном разговоре обсуждались вопросы книгоиздательства, торговли книгами, формирования интереса к литературе и чтению. Суздальский краевед, писатель и редактор уникальной культурно-просветительской газеты «Вечерний звон» Юрий Белов поделился проблемами в издании его 4-ой историко-краеведческой книги о Суздале.

«Прекрасная выставка. Очень большой ассортимент книг. Но мало произведений о Владимире, Суздале и Владимирской области. Я бы попросила добавить книги о нашем регионе», - обратилась Светлана Орлова к резиденту торгового дома «Библио-Глобус» и руководителю «Гильдии книжников» Борису Есенкину.

Затем гости продолжили велоэкскурсию по маршруту Суздальский кремль - «Музей деревянного зодчества» - администрация города. Таким образом, участники делегации не только полюбовались видами Суздаля, но и оценили качество дорог.

А как вы оцениваете качество дорог в Суздале? Напишите в комментарии под статьей

"Велопрогулка - самый лучший способ проверить качество дорожного покрытия. Дороги хорошие", - отметила Светлана Орлова в последовавшем общении с журналистами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости