События в России: семья из четырех человек утонула на озере

Роковая ошибка главы семейства стоила жизни его родным

В озере Щучьем в Красноярском крае утонули родители с двумя детьми. Об этом  сообщается на сайте регионального управления МВД России.

ЧП произошло в воскресенье, 14 августа, когда отец семейства решил прокатить своих родных по озеру на взятой у знакомого лодке, однако не справился с управлением и водное судно перевернулось.

«В результате погибли мужчина 1987 года рождения, женщина 1986 года рождения, а также двое детей 2008 и 2009 годов рождения», — говорится в сообщении.

Тела погибших пока не обнаружены.

В поисках принимают участие сотрудники правоохранительных органов, которые обходят берег водоема, а также водолазы — они обследуют дно озера.

Напомним, не так давно во Владимирской области утонули две несовершеннолетние сестренки.

1 августа  жители деревни Пенкино Камешковского района - три сестры 10, 12 и 14 лет и их 10-летняя подруга в сопровождении 58-летнего дяди сестер пошли на реку Клязьма. При переходе водоема вброд по отмели  девочки оступились и упали в воду. Не обладая достаточными навыками плавания, дети начали кричать и барахтаться в воде.

Мужчина бросился спасать детей. Ему удалось вытащить из воды 12-летнюю племянницу и 10-летнюю соседку. Две другие девочки утонули.

...

  • 0

Популярное

Последние новости