Жители Владимира жалуются на новые "безумные" фонари на улицах (видео)

Во Владимире новые городские фонари для уличного освещения мигают будто гирлянда на новогодней елке. Что же это - производственный сбой или необычный способ порадовать горожан от городских властей?

Народный корреспондент Наталья Дьяченко не смогла не обратить внимание на необычное явление на улицах Владимира. Ведь такие сбои отвлекают автомобилистов и создают аварийную ситуацию на дорогах.

- Поздно вечером ехала по улице Горького, - рассказывает девушка, - А на перекрестке Горького-проспект Строителей обратила внимание, что уличные фонари как-то странно мигают... как огоньки на елке! Это что, так задумано? Или новая система освещения дала сбой?

Подобную "рождественскую" атмосферу заметила не только Наталья. Владимирец Илья Тунчик поделился с нами видео мигающих огоньков.

- Поздно вечером, подъезжая к перекрестку на Горького, напротив автобусных остановок я заметил, как новое диодное освещение моргает, - говорит горожанин. - Что же это, очередной брак? 

Журналист "Pro Города" решил обратиться в администрацию города, чтобы узнать, в чем причина неполадок с освещением.

- Проблема действительно существует и она будет исправлена, - говорит Александр Карпилович, начальник пресс-службы города Владимира. - Компания, отвечающая за исполнение и замену энергосберегающих фонарей, отладит работу приборов по всему городу до 18 ноября и подобных случаев повторяться не будет. Подобная ситуация возникла не только на этом участке дороги и мы благодарны горожанам за то, что они своевременно сообщают нам о проблемах.

Как бы вы отреагировали, увидев такие "рождественские" фонари? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей

Кто-то из владимирцев подобные перемены в городе восприняли положительно, а кого-то совсем не обрадовал этот сбой.

- Это как поющие мосты в Питере, только танцующие фонари Владимира, - шутит Денис Новокщенов.

- По глазам эта гадость бьет не слабо, старые фонари куда более гуманно моргали, - недоволен Юрий Завьялов. - А моргать там начали те фонари, которые до этого еле светили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости