Ночью в детский лагерь пробрался педофил и напал на девочку

Дети не могут чувствовать себя в безопасности даже в самых, казалось бы, детских местах...

Лишним тому подтверждением стало происшествие, случившееcя в Чувашии. Подробности сообщают наши коллеги из progorod21.

Правоохранительные органы республики Чувашия задержали мужчину, который подозревается в домогательствах до малолетнего ребенка. Что примечательно, происшествие случилось в детском лагере, а в роли жертвы выступила 8-летняя девочка. Кроме того, по данным пресс-службы Следственного комитета Чувашской Республики, задержанный является местным бизнесменом.

По предварительной версии ЧП случилось 22 августа в одном из чебоксарских лагерей, предназначенных для детского отдыха.38-летний мужчина пробрался на территорию и совершил развратные действия в отношении спящего ребенка. Проснувшись, девочка испытала шок.

Насильник поспешил скрыться, но юная потерпевшая запомнила приметы преступника, в частности черты лица и одежду. Девочка немедленно позвала на помощь, но педофил уже исчез с территории лагеря.

Мужчину удалось задержать чуть позднее силами правоохранительных органов. В отношении насильника возбуждено уголовное дело. Но кроме действий подследственного полицейские изучать также работу дирекции лагеря: как так получилось, что на территорию попал посторонний человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости