В Вязниковском районе пойман бизнесмен-извращенец, домогавшийся маленьких девочек

Завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя Вязниковского района. Он обвиняется в совершении нескольких эпизодов развратных действий в отношении несовершеннолетних

Следствием установлено, что с 2013 года обвиняемый, замечая в безлюдном месте девочку, идущую из школы, привлекал ее внимание окриком и совершал в отношении ребенка действия, характерные для эксгибициониста. Потерпевшие пугались и убегали от злоумышленника.  

Более двух лет обвиняемый посягал на половую неприкосновенность несовершеннолетних,  в сентябре 2015 года он был задержан.

В рамках уголовного дела пострадавшими признаны четыре девочки, находившиеся на момент совершения преступления в возрасте 12 и 14 лет.

Согласно заключению комплексной судебной сексолого-психиатрической комиссии экспертов мужчина признан вменяемым, но имеющим признаки расстройства сексуального предпочтения в виде эксгибиционизма.

Что интересно, подследственный являетс индивидуальным предпринимателем. По его словам, он постоянно «стыдил и ругал себя» за преступное поведение, но не смог удерживаться от пристрастия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости