Компания Durex выпустила презервативы с ароматом баклажана

Компания по производству презервативов решило весьма необычным способом разнообразить интимную жизнь влюбленных пар, запустив в продажу "баклажановую" продукцию.

О новом «пикантном и захватывающем» продукте компания рассказала в своем Twitter-аккаунте, подкрепив пост хештегом #BreakingNews.

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на новость. Например, владимирец Влад Новощеков высказал надежду, что это не пиар-акция клипа "Лада Седан-баклажан".

- Что-то слишком много баклажанов в последнее время развелось! Цвет красивый, но вот вкус.... на любителя! Но, думаю, Тимати новинка придется по душе!

А некоторые предположили, что таким способом компания хочет оттолкнуть молодых людей от секса.

- Ну там запах клубники, банана, мяты, на худой конец... Но не баклажана! Или это для совсем изголодавшихся? Тогда уж давайте со вкусом гамбургера и винегрета! - озвучила свою точку зрения Алина Солодова.

Из сообщения британской версии газеты метро Metro, следует, что презервативы с ароматом баклажана были всего лишь шуткой, целью которой было вынудить консорциум Unicode включить в стандартный набор пиктограмм смайлик с презервативом.

По словам директора по маркетингу Durex Карена Чисхолма (Karen Chisholm), подобные эмодзи позволят молодым людям преодолеть неловкости при обсуждении темы безопасного секса и узнать о важности использования средств контрацепции для защиты от половых инфекций, таких как ВИЧ и СПИД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости