Каждый четвертый владимирец занимается сексом на работе

Недавно пришли к выводу, что адюльтер на рабочем месте приводит к проблемам. У людей, которые занимаются “этим” с коллегой на рабочем месте появляется чувство дискомфорта и снижается стрессоустойчивость.

А занимаются ли “амурами” владимирцы на рабочих местах и какие эмоции при этом испытывают “Pro Город” решил узнать из анонимного опроса в группе "ВКонтакте".

Как оказалось, 42%  опрошенных на работе не могут думать ни о чем, кроме как о самой работе. Еще 26% думать-то могут, но заниматься сексом на рабочем месте им пока не приходилось.

16% не только занимались, но им это даже понравилось. Кстати, 1,4% делают “это” на рабочем месте регулярно, поскольку дома просто некогда. Но если вы из тех, кто это практикует, будьте осторожны. По данным нашего опроса, 1,6% респондентов видят, как коллеги этим занимаются.

- У меня был опыт секса на рабочем месте и не раз, - призналась горожанка Алевтина. - Но одно маленькое "но": я работала с партнером в довольно свободной организации, где никто ни за кем не следил и был вообще за свободу взглядов. Плюс были комнатки для отдыха сотрудников. Вот одну мы и облюбовали. Дожидались, пока останемся одни (либо приходили пораньше, либо терпели до обеденного перерыва) и вперед. Справедливости ради отмечу, что нам было где заняться сексом помимо работы, но экстрим, знаете ли, так и манит! Так что если есть возможность, то грех отказываться от разнообразия!

Почему люди заводят романы на работе, мы выясняли у психолога.

- В офисе люди проводят большую часть времени. Мы видим коллег порой чаще, чем супруга или супругу, - говорит психолог Олег Орешкин. - Вполне логично, что возникает желание привнести в свою рутинную рабочую жизнь немного разноообразия и приятных эмоций. Согласитесь, намного приятнее приходить на работу, если вы знаете, что вас там ждет не только компьютер и дебет с кредитом.

Как часто вы занимаетесь сексом? Напишите в комментарии под статьей

Ну а необходимость скрывать отношения от любопытных коллег, по мнению психолога, поддерживает в тонусе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости