Нижегородец убил жительницу Владимира, спрыгнул c 4 этажа и сломал позвоночник

Мужчина раскаивается в содеянном

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Нижнего Новгорода, подозреваемого в убийстве 46-летней жительницы Владимира. Сообщает местный СледКом.

По версии следствия, около трех месяцев назад в соцсетях мужчина познакомился с жительницей Владимира, завязалась переписка с намерениями на близкие отношения. Виртуальные знакомые договорись о встрече. Ранним утром 15 сентября женщина заехала за знакомым в Нижний Новгород, вместе они прибыли во Владимир, все дальнейшие события происходили в квартире потерпевшей. 

Реальное знакомство оказалось не таким как представлялось, женщина рассчитывала на развитие отношений, мужчина же главным образом искал не даму сердца, а финансовый источник для жизни. 

Новоиспеченные знакомые поссорились. В ходе ссоры подозреваемый ударил женщину сковородой по голове, а затем несколько раз ударил ее нжом, от чего женщина скончалась на месте.

После содеянного подозреваемый попытался скрыться, но не справился в замками входной двери.

Сосед женщины вызвал сотрудников полиции. Подозреваемый, поняв безвыходность ситуации, попытался покинуть квартиру через балкон, и спрыгнул с высоты четвертого этажа.

В сознании с переломами позвоночника и сустава ноги подозреваемый доставлен в местную клинику. В лечебном учреждении он находится под охраной правоохранителей.

В ходе общения со следователем  мужчина признал вину и выразил раскаяние в содеянном.

Вы знакомитесь в соцсетях? Раскажите о своем опыте в комментариях под новостью.

В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого будет решаться с учетом состояния его здоровья, которое сейчас оценивается врачами как тяжелое.

Расследование уголовного дела продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости