Владимирец прячет по городу конверты с деньгами

Блогер прячет конверты, заранее оповещая своих подписчиков о месте их нахождения, так что выиграть может каждый.

Не так часто во Владимире проводятся интересные конкурсы, розыгрыши, лотереи, особенно в которых действительно можно выиграть что-то стоящее. Однако владимирец Святослав Логинов решил изменить эту неприятную традицию и сделать собственный, далеко не одноразовый конкурс.

Святослав решил разыгрывать деньги через Instagram, но для того, что бы выиграть не надо отправлять смс или быть счастливчиком... Нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время.

Свой блог владимирец решил назвать «Баблогинов», сначала он выкладывает видео, на котором приблизительно показывает где спрятан заветный клад. Затем условно раздается команда «старт» и каждый желающий может оказаться в нужном месте, что бы забрать деньги к себе в карман.

К 23 сентября Святослав успел снять 2 победителей, но останавливаться на этом не собирается.

Парень разыгрывает суммы от 300 до 500 рублей, кто-то скажет, что не такая уж и большая сумма, а если она лежит под вашим окном?

- Я буду раздавать деньги до тех пор, пока не смогу больше этого делать. Думаю меня хватит на многие месяцы... Ну либо пока не улучшится экономическая ситуация в стране и в обществе в частности, - рассказывает Святослав Логинов.

Многим жителям города очень интересны мотивы или другой скрытый смысл действий блогера, ведь люди не привыкли, что бы кто-то просто дарил деньги. Однако у Святослава есть свое мнение на этот счет:

- Мне многие пишут, не понимая, зачем я раздаю деньги... Я не богач и не олигарх, но во первых горожане должны понимать, что есть люди, готовые всем делиться. К тому же, чтобы забрать деньги, не получится сидеть на месте — придется поднять свою попу с дивана и найти конверт! Люди стали слишком зависимы от денежной иглы, раз всем дико мое желание поделиться деньгами... Все привыкли, что на них пытаются лишь нажиться в соцсетях, но я же предлагаю совсем наоборот — прийти и забрать!

Каждый желающий может найти деньги в конверте, для этого надо лишь подписаться на Баблогинов в Инстаграме и среагировать быстрее других, когда там появится очередной спрятанный конверт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости