Киноафиша недели: какие премьеры порадуют владимирцев?

Не знаете, чем заняться в плохую погоду? Выбор очевиден - сходите в кино!

Главная премьера этой недели - долгожданный детектив "Инферно". Отличная игра актеров и захватывающий сюжет никого не оставят равнодушными. Посмотреть его можно в "Киномаксе" уже в четверг 13 октября.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.

Кроме того, на большом экране начнут показывать искрометную русскую комедию "Суперплохие". Данила Якушев, Анна Чиповская, Александр Соколовский, Александр Ревва и другие российские актеры порадуют вас.

На что ты готов ради своей девушки?... А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они – суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.

Все, кто так ждал приключенческое фэнтези от Тима Бертона "Дом странных детей Мисс Перегрин", должны скорее бежать в кинотеатр. Фильм идет уже вторую неделю и все, кто успел посмотреть его, в большом восторге!

В жизни шестнадцатилетнего Джейкоба происходит трагедия – его дедушка умирает при загадочных обстоятельствах. Перед смертью он успел оставить внуку ключ к разгадке удивительной тайны другого мира, который приводит героя на далекий валлийский остров, где прошло детство его дедушки. Там он попадает в приют мисс Перегрин и знакомится с его обитателями – детьми со сверхъестественными способностями. К своему удивлению, Джейк узнает, что в его жилах тоже течет волшебная кровь, и именно ему предстоит защитить своих новых друзей от злых сил, возглавляемых загадочным мистером Барроном.

Ну а для тех, кто хочет посмотреть что-то необычное, показывают российскую драму "Дуэлянт". Главную роль исполняет талантливый Петр Федоров.

В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.

Фильм можно посмотреть в любой день недели в дневное и вечернее время в "Киномаксе". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости