Илья Глазов вот-вот должен вернуться в Россию

Молодой паре наконец-то удалось добиться перелета на родину.

Владимирец Илья Глазов, который неудачно нырнул в первый же день медового месяца и сломал позвоночник, скоро вернется домой.

Его жена, Мария, сообщила, что им наконец-то одобрили перелет на 24 октября.

- Уже в понедельник мы будем в России. Транспортировка будет через Германию, через Франкфурт на Майне. Сначала Илью повезут на материк, в столицу Туниса, а от туда на самолете через Франкфурт в Москву. Все это время Илья будет находиться на носилках и в сопровождении русского врача.

Марии удалось купить билет на тот же рейс только до Франкфурта, далее рейс девушки на Москву будет немного раньше, чем у Ильи, и поэтому она встретит его уже в аэропорту в столице.

- На сегодня новости такие, и мы очень рады, что скоро будем дома! Спасибо всем, кто переживает за нас и помогает, - пишет Мария.

Это не единственные хорошие новости. Здоровье Ильи также идет на поправку. Молодому человеку проводили электростимуляцию. Это метод, который с помощью импульсного тока восстанавливает нормальную функцию мышц и нервов. Илья немного начал чувствовать пальцы на руках. Чувствительность очень слабая, но она есть. Появилась также небольшая чувствительность на внутренней части бедра и в икрах, которой после операции не было.

- Для нас это было огромным счастьем, видеть такие результаты. Врачи говорят, что прогресс есть и нужно продолжать в том же духе - заниматься, пробовать и не опускать руки. Илья очень старается и я очень надеюсь, что в скором времени он нас всех порадует еще, - делится радостью Мария.

...

  • 0

Популярное

Последние новости