5 вещей, которые важно успеть сделать до Нового года

До Нового года еще 2 месяца. Но не стоит откладывать все дела на последний момент! Кое-что вы можете начать делать уже сейчас

1. Закупиться шампанским и красной икрой

Новый год без шампанского - не Новый год вовсе! Тоже самое касается икры. И пока цены в магазинах не взлетели до заоблачных, самое время прикупить пару бутылочек-баночек и припрятать их на балконе.

2. Продумать новогодний наряд

Да, эти пора заняться уже сейчас, что называется "с чувством, с толком, с расстановкой", пока магазины полупусты и не началась новогодняя лихорадка у модниц.

3. Составить список подарков для друзей и родственников

С помощью наводящих вопросов можно выяснить, кто что хотел бы получить в подарок на Новый год, а затем начать "приценяться".

4. Отдать вещи других людей

Кто-то забыл у вас свою перчатку, кто-то — шарф или настольные игры. Кому-то вы до сих пор должны отдать деньги или какой-то заказ. Все надо вернуть! Новый год не любит должников, освободитесь от всего, что вас держит. Постарайтесь расплатиться с долгами и не храните в доме чужие вещи.

5. Выбросить старые, ненужные вещи и весь «хлам»

Старую микроволновку, которая уже давно не работает, утюг, который только и делает, что постоянно течет, или елочные новогодние игрушки, которые каждый раз кочуют из одной коробки в другую... Генеральной уборке дружно говорим «Да!». И мы не просто все выкидываем или отдаем, а избавляемся от ненужного. Никаких отговорок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости