Популярное шоу телеканала "Пятница" будет сниматься во Владимире

Одно из самых интересных кулинарных шоу российского телевидения едет во Владимир, чтобы навести порядок в одном из ресторанов.

Программа шефа Ивлева "На ножах" уже успела заслужить огромную популярность среди зрителей. Мало того, что "закулисье" ресторанного бизнеса в шоу показывается без украс, а это, безусловно, вызывает неподдельный интерес у "смотрящих",  так еще и прямолинейность и харизматичность ведущего "затягивают".

Суть программы в следующем: шеф приезжает в увядающее заведение общественного питания, проводит проверку, приглашает фокус-группу, разбирается с персоналом. В процессе искры летят во все стороны, разумеется. Далее, как по мановению волшебной палочки, ресторан изменяется до неузнаваемости: начиная от интерьера и заканчивая меню.

И вот, радостная новость, "На ножах" направляется во Владимир. Информация об этом появилась на форуме участников и организаторов массовок. Местных жителей приглашают принять участие в съемках в роли дегустаторов блюд.

Съемки будут приходить 8,10, 11 и 13 ноября. Где именно - пока держится в секрете.

"Занятость по 4-5 часов, точное время и место будет известно накануне. Вкусностями всех угостят! Оплата 500р. Заявки можно оставлять по телефону +79257487534" - говорится в сообщении

...

  • 0

Популярное

Последние новости