Лучший владимирский участковый: "Свою любовь я встретил в отделении"

Призер конкурса "Народный участковый 2016" рассказал о службе, хобби и любимой женщине в свой профессиональный праздник

17 ноября по всей стране участковые празднуют свой профессиональный праздник. В свою очередь лучший участковый Владимирской области Александр Загоровский принимает поздравления от руководства, близких людей и редакции газеты ProГород.

Капитан полиции отличился своим участием во всероссийском конкурсе "Народный участковый". Александр попал в тройку лучших правоохранителей по России. Сам Александр рассказывает о себе следующее:

"С детства я мечтал служить в органах внутренних дел и защищать права и свободы людей. После окончания колледжа прибыл в город Владимир, где продолжил обучение по специальности во Владимирском Государственном Университете. Во время проживания в студенческом общежитии у меня возникла идея создания студенческого отряда, работа которого заключалась в поддержании правопорядка на территории студенческого городка. Под руководством проректора университета мой отряд просуществовал до окончания моей учебы. На последнем курсе обучения я подал заявление в УВД по городу Владимиру о принятии меня на службу в органы внутренних дел. Служебная деятельность началась с патрульно-постовой службы, далее, в июле 2010 года, я был переведен в службу участковых уполномоченных полиции, где по настоящее время и проходит моя служебная деятельность".

По мимо участии в конкурсе, Александр Загоровский в свободное время занимается велоспортом и ездой на лыжах. Но есть у правоохранителя и личная жизнь...

"Моя девушка, Полина, тоже участковый уполномоченный полиции. В 2014 году она поступила на службу и была направлена на мою административную зону. В настоящее время проходим службу совместно, в дальнейшем планируем создать семью".

Чтож, на сегодняшний день можно пожелать Александру удачи, карьерного роста, и успехов со своей возлюбленной. Также "Pro Город" подготовил подборку фотографий из личного архива Александра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости