Мы запускаем новый необычный фотоконкурс у нас на портале

Любите получать подарки? Это замечательно, потому что мы любим их дарить!

"Pro Город" совсмесно с арт-студией "Мэри Поппинс" запускает новый креативный фотоконкурс для читателей.

Арт-студия "Мэри Поппинс" открылась во Владимире несколько месяцев назад. Под ее крышей собираются профессиональные мастера, готовые поделиться своими знаниями в разных сферах творчества, искусства и даже науки. Здесь всегда рады приветствовать всех желающий украсить свою жизнь красивыми вещами, сделанными своими руками, знаниями и хорошим настроением.

При студии работает магазин товаров для творчества, где каждый желающий найдет для себя много всего интересного! Если вы еще там не были, то обязательно посетите магазинчик , который располагается по адресу: проспект Ленина, 25.

А во время посещения обратите внимание на необычного местного обитателя

Этот милый обитатель студии сделан и разрисован руками мастера, который, к слову, проводит мастер-классы. Придя в арт-студию вы можете научиться мыловарению, скрапбукингу, валянию, вышивке, декупажу, флористике, работе со стеклом и обработке кожу, а также многому другому. Кроме того в арт-студии практикуются эксклюзивные курсы черчения.

Так вот, чтобы стать участником нашего конкурса, вам необходимо сделать сэлфи с этим очаровательным жирафом и прислать его нам на почту pro.gorodvladimir@yandex.ru.

В заголовке письма обязательно напишите "Сэлфи с жирафом", а в тексте не забудьте написать ваши ФИО и контактный номер телефона.

Заявки на участие будут приниматься до 10 декабря. 11 декабря мы запустим открытое интернет-голосование. Его победитель получит подарок от арт-студии "Мэри Поппинс"! Какой? Пока не будет раскрывать все секреты.... Ждем ваши заявки и желаем удачи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости