Прокурор области удостоен почетного звания "Юрист земли Владимирской"

Также отметили других представители юридического сообщества

Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню юриста России.

В рамках тожественного собрания были отмечены лучшие представители юридического сообщества. 

Первый заместитель главы региона Алексей Конышев вручил диплом о присуждении почетного звания «Юрист земли Владимирской» прокурору области, Государственному советнику юстиции 2 класса, кандидату юридических наук Игорю Пантюшину - за достижения в профессиональной деятельности и активную общественную деятельность.

"Это оценка моего труда, моей работы во Владимирской области. Но я думаю, что не только моего личного, но и всего коллектива, который со мной трудился, проводил мероприятия по улучшению ситуации в нашей области. Поэтому мне приятно, что мой труд оценили и в этот день вручают подарок," - цитирует прокурора ГТРК Владимир.

Также состоялось вручение благодарностей комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству России и Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов. 

Кроме того, четырем студентам вузов Владимирской области были вручены стипендии имени Михаила Сперанского. Ребят отметили за отличные показатели в учебе, научно-исследовательской деятельности и за активное участие в общественной жизни. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости