В Киржаче в частном доме был обнаружен труп молодого мужчины

В Киржаче в частном доме был обнаружен труп молодого мужчины, сообщает пресс-служба УМВД 33-го региона

Утром 4 декабря в дежурную часть поступило сообщение от диспетчера станции скорой медицинской помощи. Женщина пояснила, что в частном доме микрорайона Шелковый комбинат города Киржач обнаружен труп мужчины.

Прибывшей по указанному адресу следственно-оперативной группой в доме, принадлежащем 37-летней безработной местной жительнице, был обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти. На теле потерпевшего были обнаружены множественные ножевые ранения.

Выясняя обстоятельства произошедшего, полицейские установили, что накануне убийства в доме местной жительницы собралась компания из пяти человек, которые на протяжении длительного времени распивали спиртные напитки. В ходе оперативно проведенных разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение всех, кто был в этот день в частном доме.

С каждым из задержанных правоохранителями была проведена кропотливая работа. Один из мужчин, попавших под подозрение, дал признательные показания. Со его слов, ножевые ранения своему знакомому он нанес в ходе конфликта, возникшего между мужчинами на почве личных неприязненных отношений.

Следственным отделом в отношении 46-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Фигурант заключен под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости