Горожанка про телеведущую: "В жизни Бузова толще, чем на экране!"

Анне Семеновой посчастливилось сделать сэлфи с одной из звезд шоу-бизнеса. Но помимо фото девушка успела сделать еще и парочку наблюдений.

О встрече

- Все случилось весьма неожиданно! Просто поехала прогуляться по столице, в частности, в торговый центр "Вегас". В этот день там выступала популярная шоувумен Ольга Бузова. Она исполняла свою новую песню, успевшую стать хитом. Я решила подойти к ней. Оля была очень приветлива, что полностью подтверждало ее телевизионный имидж. Девушка согласилась сфотографироваться, несмотря на то, что народу было много. Увы, поговорить не удалось, потому что все хотели с ней сфотографироваться и буквально рвали на части.

О внешности звезды

Несмотря на то, что в последнее время все только и обсуждают развод Бузовой, выглядит она прекрасно! Была на позитиве и все время улыбалась. Запомнилась ее яркая помада! И кожа очень смуглая. Словом, конфетка. Но мне показалось, что в жизни она чуть толще, чем на экране. Хотя обычно говорят, что ТВ наоборот полнит.

О исполнении

- Хит под звуки поцелуев очень популярен. Его-то и исполняла Ольга. Что заслуживает уважение, она пела в живую! Очень трогательно и эмоционально. После исполнения девушка растроганным голосом сказала всем большое спасибо за поддержку.

К слову, сама Ольга Бузова также поделилась в своем Инстаграмме фотографиями с вышеупомянутого выступления

...

  • 0

Популярное

Последние новости