Наверх

В магазине на Верхней Дуброве обнаружен застреленный мужчина

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Жители города взбудоражены чрезвычайным происшествием, случившимся в одном из спальных районов

10 января в магазине «Еремей» на улице Верхняя Дуброва во Владимире обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением в голову. Как сообщает «Губерния-33», его увидел случайный посетитель, который зашел в магазин. При этом в помещении больше никого не было, а посетитель тут же вызвал полицию.

По сообщению пресс-службы УМВД по Владимирской области, в настоящее время на месте трагедии работает группа следователей. Они проверяют все версии случившегося. Обстоятельства трагедии уточняются.  

Комментарии 16

11 января 2017, 10:03 стописятпервое доказательство
дуброва - гетто
11 января 2017, 10:03 ЛЕША
еманутся
11 января 2017, 10:23 Артур
Данный посетитель является первым подозреваемым по данному делу
11 января 2017, 11:01 Горожанин
Артур
Данный посетитель является первым подозреваемым по данному делу
вот так и помогай людям, первого же загребут
11 января 2017, 11:16 Горожанин
Очень страшный район, там и убийства и самоубийства,
Очень не хорошее места там
Люди уезжайте от туда
11 января 2017, 11:29 Ибрагим
Горожанин
Очень страшный район, там и убийства и самоубийства,
Очень не хорошее места там
Люди уезжайте от туда
Послушайте песню "Дорожная" "Ленинграда" и ехайте туда же!
11 января 2017, 12:40 Нелли
Ленинский район самый тихий и спокойный.На данный момент ,если человек жив вызвать скорую и распросить его ,кто убийца записав на диктофон в телефоне пока пострадавший жив,обезопасить себя от подозрений.Ну а если уже труп,то бегите со всех ног,чтоб вас не заподозрили и не посадили,иначе вы первый подозреваемый будете по законам нашего государства!
11 января 2017, 13:22 Гость
Нелли
Ленинский район самый тихий и спокойный.На данный момент ,если человек жив вызвать скорую и распросить его ,кто убийца записав на диктофон в телефоне пока пострадавший жив,обезопасить себя от подозрений.Ну а если уже труп,то бегите со всех ног,чтоб вас не заподозрили и не посадили,иначе вы первый подозреваемый будете по законам нашего государства!

И вы тут же из подозреваемого становитесь обвиняемым...
Так как убегая все равно кто-то да заметит вас...
И искать будут уже не реального преступника а вас...
Так что, тут лучше остаться на месте и не мешать следствию...
11 января 2017, 14:12 Ленинец
Ленинский район - самый тихий. Живу рядом и только из новостей узнал, что рядом обнаружили трупп
11 января 2017, 14:34 Горожанин
Интересно, а продавцы где были?
11 января 2017, 14:46 Снегурка
Горожанин
Интересно, а продавцы где были?
Он был менеджером в этом магазине. Менеджер - это и есть продавец.
11 января 2017, 17:11 Алексей
Бедный мужик вот это попал
11 января 2017, 23:09 бурундук
Ленинец
Ленинский район - самый тихий. Живу рядом и только из новостей узнал, что рядом обнаружили трупп
а в остальных районах (громких судя по логике) как узнают про "труппы"? полагаете через рупор оповещают что ли? гетто оно и есть гетто
13 января 2017, 18:57 Павел
Храм строить надо в том районе и не будет гетто, самоубийств и т.д
15 января 2017, 10:26 Deenim
Правильно делают, что громко не афишируют! Столько негатива кругом, хватает.