Наверх

Установлена личность мужчины, которого убили в магазине на Верхней Дуброве

Возрастное ограничение: 12+
из группы "Подслушано"
Следователи рассказали некоторые подробности произошедшей трагедии

Напомним, вечером 10 января в одном из магазинчиков недалеко от парка Дружбы посетитель случайно обнаружил труп мужчины. Уточнялось, что у погибшего имелось огнестрельное ранение в голову. Однако ранее ошибочно было заявлено, что "неожиданная находка" была сделана в магазине "Еремей". Сейчас же выяснилось, что реальным место случившегося является торговая точка под названием "Двери" по адресу Верхняя Дуброва, 26Г.

Кроме того, следователи сообщают о том, что погибший - 33-летний менеджер того же магазина. Время смерти - около 6 часов вечера 10 января.  Мужчина был убит единственным выстрелом в затылок из огнестрельного оружия — пистолета калибра 9 мм. Следствие предполагает, что пистолет может быть не фабричным, переделанным из другого оружия.

Смерть застала свою жертву за работой (мужчина сидел за рабочим столом). Стрелявший подошел практически в упор к своей цели. Но при этом в Следственно Комитете уверяют, обстановка в магазине не была нарушена, признаков пропажи чего либо нет, поэтому не похоже, что убийцу интересовали материальные ценности.

Убитый мужчина родился и жил во Владимире, работал и содержал семью. У него остался маленький ребенок.

Сейчас следователи работают над делом.

Комментарии 23

11 января 2017, 12:20 Кто-то
А время смерти 18.00 - это откуда информация? В официальном пресс-релизе Следственного комитета сказано, что труп был обнаружен около 18.00, про время смерти ни слова. Или в Прогороде человек-рентген сидит?
11 января 2017, 12:47 Мадам Брошкина
так вы инфу проверяйте и будет вам счастье.
11 января 2017, 14:27 Яша
Я в шоке. Убили молодого мужчину, остался ребенок без отца...Нет никакой разницы, какое издание или интернет-источник первым про это написал. Дикий ужас...Человека не вернуть.
11 января 2017, 16:19 Альберт
Конечно это всё из ряда вон выходящее, но посудите сами, разве просто так стреляют людей!? Да ещё так...не припугнув, а наверняка?
Значит, на то была веская причина. В наше время это могут быть и долги и банальная месть ревнивца...
Надеюсь, компетентные органы найдут тот единственный и правильный ответ и виновный будет наказан.
11 января 2017, 16:21 Аноним
так ин надо этим чп ип, от них конечные ценники в тридорого.
11 января 2017, 17:09 Прохожий..
Аноним
так ин надо этим чп ип, от них конечные ценники в тридорого.
Думай 7 раз, прежде чем такое написать.. Что тебе, умнику, стоит самому организовать ЧП и ИП и назначить цены какие ты хочешь? Ты в курсе про всю эту систему? Про налоги, аренды, отчисления? Поинтересуйся.. Люди цены не с потолка берут. А то что такая система в стране - не ИПешники виноваты - бери выше..
11 января 2017, 18:06 маруся
Аноним
так ин надо этим чп ип, от них конечные ценники в тридорого.
причем здесь ип или чп ЧЕЛОВЕКА убили!!! Соболезную близким.
11 января 2017, 19:29 Крюгер
Это я его..........
11 января 2017, 20:53 Фома
Крюгер
Это я его..........
Федя! И давно у тебя вместо когтей стволы отрасли?
11 января 2017, 22:25 гость
Если это случилась в 18.00,то не ужели продавцы не слышали выстрел??
11 января 2017, 23:14 Горожанин
Конкуренция? Кормовая база уменьшилась?
11 января 2017, 23:14 житель
кому то оч хорошо насолил! просто так не убивают
11 января 2017, 23:54 топчан
гость
Если это случилась в 18.00,то не ужели продавцы не слышали выстрел??
какие продавцы? таких контор тьма-тьмущая. по идее громкое название: салон, бутик, мир стульев, обоев и т.п.. - по факту: стол-стул-ноутбук - сидит продавец. всё.
11 января 2017, 23:56 каучук
Аноним
так ин надо этим чп ип, от них конечные ценники в тридорого.
тебя заставляли что ли покупать у них? причем здесь ип, цены, он всего лишь продавец!! ты в мороз без шапки что ли в чп-ип выбегал?
12 января 2017, 01:05 Горожанин
А марина тихонова не с ним зажигала?
12 января 2017, 08:52 Горожанин
Горожанин
А марина тихонова не с ним зажигала?
Вообще-то, марина была избита своим только что освободившимся мужем
12 января 2017, 12:29 Горожанин
Горожанин
Вообще-то, марина была избита своим только что освободившимся мужем
аааа, вона как. так поэтому она свалила на неделю без оповещения родных?
12 января 2017, 21:57 Горожанин
Горожанин
Вообще-то, марина была избита своим только что освободившимся мужем
Это до или после ее гулянки произошло?
12 января 2017, 23:24 Горожанин
Кто что пишет. Убит он был в обед, а в шесть вечера его нашёл случайный свидетель. И из за долгов неубиваю, денег с мертвого не взять!!
14 января 2017, 22:22 Горожанин
Антон
Ты глуп, если так думаешь)
А я смотрю ты там был и знал этого человека
16 января 2017, 22:40 Аноним
Слушайте вы так высказываете а ничего если его жена(вдова) это увидит подумайте головой прежде чем писать умники нашлись вам то какое дело.. Незнаете ничего только свои домыслы тупые пишите