Гороскоп на неделю: раков ждут интересные встречи, а козерогов - бой

Гороскоп на неделю: раков ждут интересные встречи, а козерогов - бойиз архива "Pro Город"

Что предвещают небесные светила жителям Владимира?

Овен

На этой недели постарайтесь сохранить надежду. Сложные и запутанные домашние, семейные или финансовые ситуации будут решаться необычным способом. В выходные дни возможны незапланированные поездки за город.

Телец

Легкая, непринужденная и позитивная неделя сулит тельцам покой и гармонию. В середине недели от вас будет зависеть насколько успешными будут дела в работе. Не нужно спешить и пытаться сделать несколько дел одновременно.

Близнецы

Вы действуете решительно и продолжаете не сдаваться, даже если не все идет так, как хотелось бы. Некоторые представители знака смогут продемонстрировать свои знания, профессионализм и произвести благоприятное впечатление на деловых партнеров.

Рак

Не бойтесь вступить в борьбу с сильным противником: у вас есть все шансы одержать над ним верх. Многих Раков ждут интересные встречи. Не исключены знакомства, которые окажутся для вас полезны в дальнейшем.

Лев

Обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом. Однако не стоит опускать руки. В конце неделе многие Львы почувствуют потребность в отдыхе. В этот момент стоит отложить все дела и уделить внимание себе и близким.

Дева

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вы легко находите общий язык с теми, кто вам небезразличен. Возможны неожиданные романтические поездки к концу недели. Не отказывайте себе в удовольствии, ведь когда еще выдастся шанс провести время с любимыми.

Весы

Благоприятная неделя для серьезных приобретений и заключения крупных сделок. К сожалению, представители знака склонны переоценивать собственные финансовые возможности и потратиться на ненужные безделушки.

Скорпион

Скорпион смогут добиться головокружительных успехов, и будут довольны тем, как развиваются события. Возможны незапланированные поездки, неожиданные встречи, которые порадуют вас, подарят много позитивных эмоций.

Стрельцы

На этой неделеи от Стрельцов ждут решительных действия, и именно в такие моменты интуиция поможет принять верное решение. В выходные дни звезды на вашей стороне, и удача сама идет в руки, просто не упустите ее. Следите за знаками, ответы лежат на поверхности.

Козерог

Самое время для творчества и каких-то необычных занятий, которые вам по душе. Вы можете уделить внимание рукоделию, вышиванию или написанию картин. Это поможет Вам отстраниться от проблем и набраться сил для следующего «боя».

Водолей

С точки зрения личных отношений неделя нейтральна. Могут произойти перемены к лучшему, но только если вы проявите инициативу. Возможны профессиональные предложения, от которых не захочется отказываться. В Выходные дни лучше провести в кругу семьи.

Рыбы

Мужчинам этого знака будет сложно найти общий язык с женщинами, особенно если вас связывают не только деловые интересы, но и общие увлечения. Звезды советуют меньше говорить и больше прислушиваться к партнеру. К концу недели возможны романтические поездки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости