Знакомая менеджера, убитого на Дуброве, рассказала новые подробности дела

Знакомая менеджера, убитого на Дуброве, рассказала новые подробности делаАлександр Сыпченко

Журналисту "Pro Города" удалось пообщаться со знакомой мужчины, убитого в магазине на Верхней Дуброве

Напомним, вечером 10 января в магазине "Двери" по адресу Верхняя Дуброва, 26Г был обнаружен труп 33-летнего работника. Мужчина был убит единственным выстрелом в затылок из огнестрельного оружия. 

Журналисту "Pro Города" удалось "выйти" на знакомую покойного, которая немного рассказала о том, что происходило в жизни мужчины до его убийства.

Погибшего звали Рустам И., согласно характеристики ближайшего окружения, он был добрым и ответственным человеком, который все свои силы отдавал на то, чтобы прокормить семью. 

Я знаю, что он работал в другом месте, где-то на Тандеме, а в магазине на Дуброве работал на подмене, - рассказала девушка. - Просто подрабатывал, так как нужно было кормить семью. Вообще в магазине "Двери" работает девушка продавец.

Подруге тяжело говорить и вспоминать подробности жизни своего приятеля

- Возможно, это хоть как-то поможет найти виновных, - признается наш источник. - Рустам был добрым порядочным чеовеком, спортсменом, он всегда мог за себя постоять. Я знаю, что он долгое время занимался самбо. Думаю, что с безоружным человеком он бы легко справился.

Девушке также известно, со слов общих знакомых, что Рустаму до убийства неоднократно звонили коллекторы, даже угрожали.

- О чем конкретно они говорили, сообщить не могу. Пусть этим занимаются правоохранительные органы. Больше мне добавить нечего, кроме того что это был прекрасный человек.

Тем временем следователи продолжают вести расследование. Мы будем держать вас в курсе событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости