Каток на стадионе «Лыбедь» в будни утопает в снегу

Каток на стадионе «Лыбедь» в будни утопает в снегуиз архива "Pro Город"

На этой неделе в редакцию «Pro Город» поступила жалоба от жительницы города Виктории Орловой. Она рассказала, что в будни очень плохо чистят каток на стадионе «Лыбедь».

По словам горожанки, слой снега на льду превышал 3см.

- Посетители ругаются и говорят, что такого плохого льда еще не видели. Возможно, администрация стадиона «Лыбедь» обратит на это внимание, - говорит Виктория. - Очень жаль что зимний массовый спорт во Владимире ограничился заливкой катка в парке Пушкина. Кстати, в парке постоянно чищенный каток, может на «Лыбеди» тоже начнут чистить и сделают себе хорошую рекламу?

Представитель администрации стадиона «Лыбедь» заверил, что каток чистится каждый день и свободно открыт для посещения.

- Я впервые слышу о подобном заявлении. Работники стадион трудятся на благо граждан. Каток чиститься каждый день, в том числе и в будни. У нас на катке ученики 14 школы даже проводят занятия по физкультуре. Все очень довольны!

Обращаем внимание наших читателей, что если Вы решили обратиться с жалобой на недобросовестное выполнение обязанностей различных организаций или государственных учреждений, то не будет лишним заручиться фото или видео с места события. В этом случае Ваши слова не будут голословными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости