Сергей Плаксин выяснил, что за документ его жена подписала перед родами

Сергей Плаксин выяснил, что за документ его жена подписала перед родамииз личного архива Сергея Плаксина

Мужчина намерен идти до конца...

По сей день Минзрав, Росздравнадзор, Облздрав скрывают от Сергея Плаксина всю медицинскую документацию Анны Бобриковой, которая пострадала во владимирском роддоме. Только после возбуждения уголовного дела ему удалось ознакомиться с теми документами, которые так долго и тщательно прятали.

- По моему опросу, который я провел среди рожениц, 80% вообще не помнят, что подписывали. Чаще всего подписывают «какой-то пустой бланк», - рассказывает Сергей. - Когда я попросил показать мне этот пустой бланк, мне отказали, сославшись, что этот бланк сам по себе является медицинской тайной.

По словам мужчины, с помощью адвоката он выяснил, что этот бланк «филькина грамота». Он разработан совсем для других случаев. А в роддомах его подписывают, потому что нужно что-то подписывать, а форма бланка для роддома не разработана.

- Кирюхин уже после смерти Ани под давлением Минздрава и Генеральной прокуратуры был вынужден признать, что никакой медицинской тайны нет.

Получается, медики говорят, что никакой тайны нет, но при этом, они же продолжает целенаправленно нарушать законы.

- Все эти факты позволяют мне сделать обоснованные выводы, какие же цели преследовала эта особая медицинская группировка:

1. выиграть время, необходимое для «редактирования» медицинской документации;

2. затянуть возбуждение уголовного дела,;

3. истощить родственников пострадавших пациентов своими узкоспециальными познаниями, ведомые только им, подавить морально;

4. удерживать мою Аню, как и других беспомощных пациентов в заложниках, для шантажа и угроз родственников;

5. держать под контролем медицинскую документацию и в случае смерти сделать вскрытие в подконтрольном медучреждении;

6.скрыть сепсис, в том числе вызванный больничными инфекциями;

7. скрыть факт смерти мозга и безнадежности состояния Ани;

8. не допустить, чтобы общественность узнала правду перед Парламентскими выборами;

9. скрыть отсутствие генетических заболеваний, которые были объявлены губернатору Орловой и ее подчиненными, как причина произошедшей трагедии.

Сергей Плаксин пытается донести, что когда умирают наши родственники, матери, жены, отцы, мы получаем на руки свидетельство о смерти с указанием причины смерти и диагноза. То есть, никакой тайны в принципе нет. Но когда становится ясно, что при лечении больного допустили страшные ошибки или бездействие, то тогда это становится абсолютной тайной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости