Наверх

Сергей Плаксин намерен создать некоммерческую организацию

Возрастное ограничение: 0+
из личного архива Сергея Плаксина
У мужчины появляется все больше идей для того, чтобы добиться справедливости.

Сергей Плаксин, муж роженицы, пострадавшей во владимирском перинательном центре, выдвинул новую идею для достижения своих "справедливых" целей.

- Надеюсь, мне будет сопутствовать удача в неравной борьбе с "черной" системой за правду и справедливость. Уже скоро, все тайное станет явным, - интригует мужчина на своей странице в соцсетях.

По словам Сергея, экспертиза идет полным ходом. Объем документов большой. Еще несколько недель нужно подождать.

- По результатам экспертизы следователем будут предъявлены обвинения (будут названы фамилии обвиняемых) и дело передадут в суд. Троечникам и разгильдяям не место в медицине! Надеюсь на вашу поддержку, люди.

Активист предлагает объединять усилия всех тех, кому близки его цели и кто готов добиваться того же, чего и он.

- С пострадавшими из других регионов в 2017 году мы создадим некоммерческое объединение. Случаев очень много и многие смотрят на меня с надеждой. Один я не могу помочь всем. Нужно объединить силы, - подводит итог Сергей.

Все сказанное до сих пор остается под некой завесой тайны, и пока остается ждать дальнейших действий владимирца.

Комментарии 53

10 января 2017, 11:25 Сергей
Слушай борец за правду, хотя бы пару слов написал, как растет без мамы, да видно и без папы, маленький человечек. Или забыл, что есть еще и ребенок?
10 января 2017, 11:36 Я
Сергей
Слушай борец за правду, хотя бы пару слов написал, как растет без мамы, да видно и без папы, маленький человечек. Или забыл, что есть еще и ребенок?
Пока в "шкуре" пострадавшей стороны не окажетесь, не поймете. PS: учите русский язык и не позорьтесь больше на форумах
10 января 2017, 11:45 Александр Аль.
Я
Пока в "шкуре" пострадавшей стороны не окажетесь, не поймете. PS: учите русский язык и не позорьтесь больше на форумах
Правильно написано. А искать ошибки проще, чем рассуждать по существу.
10 января 2017, 11:45 Горожанин
В этом перинатальном центре и так к роженецам плохо относились, а теперь мы все видим что безнаказанность они совсем обнаглеют, не дай Бог туда ещё попасть, рожала в 2014 там, просто ужас. А молодые врачи или интерны обзывают беременную женщину по всякому , так зачем шла работать в роддом ,если уже такая ненависть???
10 января 2017, 11:56 керюхин
М-да уж
10 января 2017, 11:59 Стацеонар Содышка
Милости просим!
10 января 2017, 12:28 Сергей
Он молодец. Его работа против бардака , которого не должно быть в этой сфере!
10 января 2017, 12:49 Ворчун
Статья с таинственным смыслом о таинственных тайнах!! Зачем? Что бы о Плаксине не забыли? Мы помним. Вроде он делает все "так", да как то "не так" .
10 января 2017, 13:11 сострадалец
Сергею, удачи в его начинаниях! Не каждый жопу подорвет от компа и пойдет стучать в непробиваемые жирные двери чиновников. А этот не спился и не замкнулся, а делом занимается! У ребенка есть бабушки и дедушки,которые надеюсь помогают ему. Меня бы в этой ситуации к оружию потянуло бы,надоел бардак в стране...
10 января 2017, 13:30 Яша
Я
Пока в "шкуре" пострадавшей стороны не окажетесь, не поймете. PS: учите русский язык и не позорьтесь больше на форумах
Он не обязан никому рассказывать о том, как растет его ребенок. Факт остается фактом, пострадавших рожениц становится все больше. У меня знакомая рожала тоже во Владимире, но в другом роддоме. Рассказывала, что орут на рожениц и оскорбляют так, что просто "мама не горюй". Кстати, соглашусь, пост написан с элементарными ошибками.
10 января 2017, 15:53 Катя Л.
Первый роддом просто ужасный, отношение к роженицам грубое, наплевательское, не дай бог что-то спросить, как будто женщины каждый день рожают.
К сожалению в нашем городе выбирать особо не приходится, из двух роддомов - выбирайте второй! Пусть там не так благоустроено, зато отношение человеческое.
10 января 2017, 16:32 Горожанин
Хотелось бы узнать на какие средства живет этот Плаксин, это раз, а во вторых на какие средства и за чей счет, будет содержаться эта некоммерческая организация?
10 января 2017, 17:12 Просто интересно
ПГ!! А на каком основании вы удалили мой коммент? Я никого не оскорблял.Не высказывал экстремистских призывов. Спросил о том сколько женщин родили нормально в этом роддоме? Попросил их отозваться. Есть ли статистика по количеству рожденных и произошедших ЧП? А то складывается впечатления ,что там всё совсем плохо и ужасно?И попросил Вас это прояснить. Чем помешал мой пост??? Должно же объективно рассматриваться такое серьезное дело. Или Вы так не считаете?
10 января 2017, 19:13 Вредина
Рожала в 2014 году в перинатальном центре, и ничего плохого сказать не могу. От меня не отходили. Постоянно заходили и сидели у кровати акушерки и врач. Я довольна. Пойду опять туда рожать
10 января 2017, 19:57 Ворчун
"С пострадавшими из других регионов в 2017 году мы создадим некоммерческое объединение". А что, пострадавшие из нашего региона в это объединение входить не будут? И кто это "мы"? Очень таинственная статья.
10 января 2017, 20:02 МИД
Создадут НКО,а потом пиндосы сделают список Плаксина
10 января 2017, 21:19 Просто прохожий
Ворчун
"С пострадавшими из других регионов в 2017 году мы создадим некоммерческое объединение". А что, пострадавшие из нашего региона в это объединение входить не будут? И кто это "мы"? Очень таинственная статья.
надо полагать, случай в регионе исключительный (в злонамеренность персонала категорически не верю), потому-то из других регионов и будет рекрутировать
10 января 2017, 21:52 Горожанин
Вот и я про то же,как там малыш проживает...
10 января 2017, 21:54 Скоро очень скоро
надо еще больше привлекать и людей и общественных организаций для работы по улучшению здравоохранения. По-моему, уже всем нормальным людям ясно, что партийные функционёры "от медицины" могут только развалить,,,,,,, но создать передовую отрасль не могут. Не зря же они лечиться едут заграницу.
10 января 2017, 22:20 Бестолковый
Скоро очень скоро
надо еще больше привлекать и людей и общественных организаций для работы по улучшению здравоохранения. По-моему, уже всем нормальным людям ясно, что партийные функционёры "от медицины" могут только развалить,,,,,,, но создать передовую отрасль не могут. Не зря же они лечиться едут заграницу.
Я не за "партийных функционёров", но я не понимаю, как "люди и общественные организации" без мед. образования будут "организовывать работу по улучшению здравоохранения ". На уровне "ля-ля-тополя", что-ли?
10 января 2017, 23:28 Елена
Ненавижу первый роддом.А Сергей молодец,не каждый мужчин за свою женщину будет стоять.
11 января 2017, 00:21 Морковка
Горожанин
Хотелось бы узнать на какие средства живет этот Плаксин, это раз, а во вторых на какие средства и за чей счет, будет содержаться эта некоммерческая организация?
допустим, живет на средства из матраса троюродной бабушки, доставшегося по наследству в 97-м году. вам-то что от этого? это раз.
во-вторых, создает НКО, содержаться будет на средства из того же матраса или найдется спонсор.
11 января 2017, 00:40 Горожанин
Сергей
Слушай борец за правду, хотя бы пару слов написал, как растет без мамы, да видно и без папы, маленький человечек. Или забыл, что есть еще и ребенок?
Если он борется за справедливость, это не значит, что он не воспитывает сына!
11 января 2017, 08:35 Вредина
Вредина
Рожала в 2014 году в перинатальном центре, и ничего плохого сказать не могу. От меня не отходили. Постоянно заходили и сидели у кровати акушерки и врач. Я довольна. Пойду опять туда рожать
Что за плагиат.фантазии не хватила имя себе придумать(
Хотя с комментом соглашусь,сама рожала там в 2013
11 января 2017, 09:56 Ворчун
Морковка
допустим, живет на средства из матраса троюродной бабушки, доставшегося по наследству в 97-м году. вам-то что от этого? это раз.
во-вторых, создает НКО, содержаться будет на средства из того же матраса или найдется спонсор.
Примитивно мыслите. Подумайте, почему нигде не пишут, где он работает. Если бы достойно трудился, трубили бы во всех СМИ. Подумайте, почему удалили мою ссылку на официальный документ о его деятельности (просто ссылку!!). Не все так просто, господа! Анечку его безумно жаль. Нелепая и непонятная смерть!!
11 января 2017, 10:02 Фрося Бурлакова
-Нравится роддом?
Так в чем дело,вы роддом и защищайте,а не ушат грязи на Плаксина лейте.На какие деньги живет не вашего ума дело,вас почему то не интересует откуда деньги на такие машины у сотрудников ОПЦ. Одна вон уже дозлораствовалась ,теперь мужа ищет....
По поводу роддома:-грубости хватает,вернее скажем мягко "неприветливости",но мне вот безразлично это,если конечно это не хамство.
А Сергей имеет право добиваться правды и как он это делает,решать только ему.
11 января 2017, 10:35 Ворчун
Служба новостей progorod33.ru
Неправильный вывод. Правильный звучит так: ссылки запрещены
А если эта информация будет расположена без ссылки, Вы пропустите? Ссылка то на официальные источники.
11 января 2017, 11:08 Упрямая
Елена
Ненавижу первый роддом.А Сергей молодец,не каждый мужчин за свою женщину будет стоять.
,,За своих женщин" надо Жить и Работать, а не ,,стоять". ЗакАнчивай трындеть,Серега! Пора начинать Жить и Растить Ребёнка! Я понимаю,что тебе тяжело... Но ведь ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Всех виновных накажет БОГ-поверь мне,я знаю точно(в этой жизни всё возвращается бумерангом -и плохое,и хорошее)!
В память о своей ЛЮБВИ!!! ЖИВИ,ВОСПИТЫВАЙ ВАШЕГО РЕБЁНКА,РАБОТАЙ-ЛЮБИ ЖИЗНЬ!!!
11 января 2017, 12:53 Просто интересно
Служба новостей progorod33.ru
Неправильный вывод. Правильный звучит так: ссылки запрещены
А мне почему не ответили??? Что за несправедливость?
11 января 2017, 13:05 Фрося Бурлакова
Бестолковый
Фрося!! Во всем посте я не нашел оскорблений Сергею! Везде одни вопросы!!Откуда у ВАС это?
А я вопросов не вижу особо в комментариях!!! Предположения и догадки одни.
11 января 2017, 13:48 Морковка
Ворчун
Примитивно мыслите. Подумайте, почему нигде не пишут, где он работает. Если бы достойно трудился, трубили бы во всех СМИ. Подумайте, почему удалили мою ссылку на официальный документ о его деятельности (просто ссылку!!). Не все так просто, господа! Анечку его безумно жаль. Нелепая и непонятная смерть!!
примитивны комментарии в духе: воспитывай сына, откуда деньги и т.п. - всем прям спится плохо по ночам, всё думают откуда ж деньги. позорище!
насчет почему нигде не пишут о месте работы:
а) лично мне вообще фиолетово где, даже если бы написали
б) для чего вообще это где-то писать? что это даст? лишний повод снова посчитать деньги в его кармане? или что?
в) ссылками своими (если это конечно та, которую уже все видели - позапрошлогодний список выборных фамилий) поднадоели порядком. если да, что с того? вы хоть развивайте мысль-то. у нас что запрещено баллотироваться? или размер его горя и потери будет несколько иначе восприниматься? что вы хотите этой ссылкой показать-доказать?
11 января 2017, 14:18 Горожанин
Вредина
Что за плагиат.фантазии не хватила имя себе придумать(
Хотя с комментом соглашусь,сама рожала там в 2013
У тебя одной, наверное, фантазии хватило на этот ник? Тем более до моего комментария твоих не было. Так что нечего тут обвинять в плагиате!
11 января 2017, 15:08 Бобр Добр
Речь идёт об это человеке, я правильно понимаю?

" Плаксин Сергей Николаевич
...
квалификация – инженер, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – временно неработающий. "

Баллотировался от "Яблока", не прошёл, а теперь себе баллы накручивает созданием НКО?
11 января 2017, 15:15 Бобр Добр
Морковка
примитивны комментарии в духе: воспитывай сына, откуда деньги и т.п. - всем прям спится плохо по ночам, всё думают откуда ж деньги. позорище!
насчет почему нигде не пишут о месте работы:
а) лично мне вообще фиолетово где, даже если бы написали
б) для чего вообще это где-то писать? что это даст? лишний повод снова посчитать деньги в его кармане? или что?
в) ссылками своими (если это конечно та, которую уже все видели - позапрошлогодний список выборных фамилий) поднадоели порядком. если да, что с того? вы хоть развивайте мысль-то. у нас что запрещено баллотироваться? или размер его горя и потери будет несколько иначе восприниматься? что вы хотите этой ссылкой показать-доказать?
Да всё нормально, деятельность по созданию НКО даст ему дополнительные бонусы в следующих избирательных кампаниях, в партии "Яблоко" или другой
11 января 2017, 16:51 Елена
Упрямая
,,За своих женщин" надо Жить и Работать, а не ,,стоять". ЗакАнчивай трындеть,Серега! Пора начинать Жить и Растить Ребёнка! Я понимаю,что тебе тяжело... Но ведь ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Всех виновных накажет БОГ-поверь мне,я знаю точно(в этой жизни всё возвращается бумерангом -и плохое,и хорошее)!
В память о своей ЛЮБВИ!!! ЖИВИ,ВОСПИТЫВАЙ ВАШЕГО РЕБЁНКА,РАБОТАЙ-ЛЮБИ ЖИЗНЬ!!!
В память о своей любви он добивается правды!И разбирается в этом гадюшнике!А вам бы только сплетни распускать!По вине этого роддома я схоронила свою новорождененную дочь!А в итоге в справке мне приписали букет диагнозов,которые в итоге не подтвердились!!!!!Даже на справке с результатом вскрытия ребенка дату не поставили!!!!О чём тут речь...Я благодарна Сергею,за его деятельность,что он не запил,не загулял(как многие бы и поступили на его месте),а до конца разбирается,что бы наши дети не боялись идти туда рожать!и не гадали повезёт не повезёт.
11 января 2017, 19:48 читатель ПроГорода
А почему мой коммент удалили? Я просто предложил переименовать ПроГород в ПроПлаксин. Это просто мое предложение. А вот экстремистские комменты: " я ненавижу первый роддом!" почему-то не удаляются, хотя они как раз разжигают ненависть в обществе.
11 января 2017, 23:28 Морковка
Бобр Добр
Да всё нормально, деятельность по созданию НКО даст ему дополнительные бонусы в следующих избирательных кампаниях, в партии "Яблоко" или другой
еще раз!! даст - не даст, работает - не работает, какая разница?
баллотировался он сто лет назад, в этом году кто-то его видел в списках или что?? откопают какую-то муру, мхом поросшую, и давай умозаключения гениальные делать.
в конце концов, не случись трагедии в его семье, к примеру, баллотировался бы в этом годе снова и что???
12 января 2017, 08:32 Балбес
Морковка
еще раз!! даст - не даст, работает - не работает, какая разница?
баллотировался он сто лет назад, в этом году кто-то его видел в списках или что?? откопают какую-то муру, мхом поросшую, и давай умозаключения гениальные делать.
в конце концов, не случись трагедии в его семье, к примеру, баллотировался бы в этом годе снова и что???
"Откопают какую-то муру, мхом поросшую." Ничего себе фраза!! Он, вообще-то баллотировался всего год назад и в партию, одну из ведущих в стране. А теперь..., " откопали муру....." Ничего себе позиция у Морковки. И почему это такая тайна?
12 января 2017, 08:50 Вредина
Горожанин
У тебя одной, наверное, фантазии хватило на этот ник? Тем более до моего комментария твоих не было. Так что нечего тут обвинять в плагиате!
А вот и буду обвинять!С чего ВЫ решили что можете мне указывать?
А данным ником я пользуюсь на этом ресурсе уже пол года!Потому имею право негодовать!
12 января 2017, 10:39 Баба Нюра
Вредина
А я год, и что?
Ой, девки!! Что деется, что деется... Вы еще волоса дружка дружке повыдергивайте..
12 января 2017, 13:23 Морковка
Балбес
"Откопают какую-то муру, мхом поросшую." Ничего себе фраза!! Он, вообще-то баллотировался всего год назад и в партию, одну из ведущих в стране. А теперь..., " откопали муру....." Ничего себе позиция у Морковки. И почему это такая тайна?
какая тайна? это вы о чем?
это вы (ну или не лично вы) тут вдохновленно выкладываете давноизвестный список от июля 2015 года. вопрос-то остается прежним - и что??? что с того, куда он баллотировался, чем занимался, на что живет? человек пытается добиться ( по крайней мере, по его мнению) справедливости и возмездия за потерю жены и матери своего ребенка. что вы пристали к этому списку? уже в 2016 были выборы и не было его там. так нет же - уперлись, будто депутат это клеймо какое-то. хотя тут даже не депутат, а всего лишь кандидат. таких кандидатов, если оглянуться, тьма!! у нас из школы только троих знаю. двое - дебилы полные. и ничего.
п.с.: да и неожиданно, однако, что яблоко - одна из ведущих партий))))). хотя в 2016 я за нее была - в частности за кушпиту
12 января 2017, 15:15 Vрединa
Вредина
А я год, и что?
Ох,не надо ля-ля!!!Всех постояльцев знаю в лицо!
12 января 2017, 16:27 Горожанин
Служба новостей progorod33.ru
Неправильный вывод. Правильный звучит так: ссылки запрещены
А почему тогда спамы то про паразитов, то про табак оставляете ссылками, а нне удаляете.
12 января 2017, 16:48 Горожанин
Морковка
какая тайна? это вы о чем?
это вы (ну или не лично вы) тут вдохновленно выкладываете давноизвестный список от июля 2015 года. вопрос-то остается прежним - и что??? что с того, куда он баллотировался, чем занимался, на что живет? человек пытается добиться ( по крайней мере, по его мнению) справедливости и возмездия за потерю жены и матери своего ребенка. что вы пристали к этому списку? уже в 2016 были выборы и не было его там. так нет же - уперлись, будто депутат это клеймо какое-то. хотя тут даже не депутат, а всего лишь кандидат. таких кандидатов, если оглянуться, тьма!! у нас из школы только троих знаю. двое - дебилы полные. и ничего.
п.с.: да и неожиданно, однако, что яблоко - одна из ведущих партий))))). хотя в 2016 я за нее была - в частности за кушпиту
Морковка, вы наверное состоите с Плаксиным в каких-то близких отношениях или он вам работу уже предложил в НКО (секретарем или правозащитником)? Мне конечно все равно. Но одно понятно, что он по образованию инженер, медицинского, юридического образования он не имеет, а как он на встречах со СМИ общается, прячет глаза, отводит их в сторону, он даже говорить не умеет. О какой НКО можно говорить?! Он борется с врачами которые имеют хоть и "дипломы с тройками", а сам лезет в сферу в которой не знает даже азов медицины. А то все за то, что бы все занимали свои места, а в результате сами лезем куда не надо.
12 января 2017, 19:24 Морковка
Горожанин
Морковка, вы наверное состоите с Плаксиным в каких-то близких отношениях или он вам работу уже предложил в НКО (секретарем или правозащитником)? Мне конечно все равно. Но одно понятно, что он по образованию инженер, медицинского, юридического образования он не имеет, а как он на встречах со СМИ общается, прячет глаза, отводит их в сторону, он даже говорить не умеет. О какой НКО можно говорить?! Он борется с врачами которые имеют хоть и "дипломы с тройками", а сам лезет в сферу в которой не знает даже азов медицины. А то все за то, что бы все занимали свои места, а в результате сами лезем куда не надо.
ожидаемое предположение. не знаю насколько поверите ответу (дело ваше конечно), но нет. не состою, не состояла и не планирую состоять. деньги перечисляла, когда была острая тема по этой трагедии. даже если (как пишут те, кто в том числе то и дело сует к месту и не к месту этот список кандидатов) он потратил на свои нужды - дело его совести и земля круглая. мне лично по фиг. не обеднела. а если помогло - то я рада.
очень жаль его жену и ребенка, поставив себя на его место - ваще расстреляла бы наверно этих врачей, если дело было действительно так, как он рассказывает. здесь уже пусть адвокаты разбираются. но отношение в роддомах (не всегда конечно, но слишком часто) реально скотское. а ведь это РОДЫ!!!! не просто мочу сдать или со сломанной ногой полежать, а роды. откуда это скотство берется, откуда берутся фразы: "трахаться не орала, так и щас не ори" - не пойму никогда. почему за деньги такие фразы не звучат - двойное скотство. а ведь это не выдуманные истории, женщины же рассказывают.
но это так, отвлечение от темы.
по факту - не состою, по-человечески жаль, и очень раздражают непонятно почему так остро реагирующие "противники" - то список, то советы "иди воспитывай ребенка", то откуда деньги и т.д. и т.п.
НУ ЕСЛИ ВАМ ВСЕ РАВНО, ТО КАКОЕ ВАМ ДО ВСЕГО ЭТОГО ДЕЛО?
вот в чем суть, Горожанин. а тут уж ваше дело - верить-не верить, и дальше рассуждать, а точнее сплетничать, кто он, где и что....
13 января 2017, 10:24 Вредина
Vрединa
да надо бы...задолбали клоны
А ты, наверное запатентовала свой ник??? Или, может, я авторские права нарушаю?