Владимирский спортсмен победил на международном турнире по греко-римской борьбе

Владимирский спортсмен победил на международном турнире по греко-римской борьбесо страницы Абуязида Манцигова ВКонтакте

Теперь спортсмена ждет серьезная подготовка перед важными международными стартами

Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов завоевал золотую медаль на 55-м международном турнире по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного, который с 21 по 22 января прошел в Москве.

Участниками соревнований стали борцы из 11 стран. Владимирскую область на турнире представляли 4 спортсмена, среди которых был и действующий чемпион России Абуязид Манцигов. На протяжении всех поединков он показывал отличные результаты и в итоге одержал победу в весовой категории до 71 кг.

Теперь Абуязида Манцигова ждет серьезная подготовка перед важными международными стартами — Кубком мира в Иране и чемпионатом Европы.