Владимирский пенсионер, подрабатывая в такси, насиловал маленьких мальчиков

Владимирский пенсионер, подрабатывая в такси, насиловал маленьких мальчиковиз архива "Pro Город"

Следственными органами по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего местного жителя.

По версии следствия, мужчина, работая водителем такси, приглашал прокатиться знакомых мальчиков, останавливался в безлюдном месте, где в салоне автомобиля совершал в отношении потерпевших сексуальное насилие.

В рамках уголовного дела по двум эпизодам потерпевшими признаны мальчики, на момент совершения преступлений находившимся в 13 и 14-летнем возрасте.

Следствием установлено, что подозреваемый сначала располагал к себе ребенка, угощал спиртным, а затем, используя детскую незрелость и беспомощное психологическое состояние, склонял к вступлению в близкий контакт.

Последний случай произошел 15 января 2017 года, сотрудники образовательного учреждения заметили и сообщили в правоохранительные органы о своей обеспокоенности по поводу изменений в душевном состоянии 13-летнего школьника.

По данным следствия ранее пенсионер уже привлекался к уголовной ответственности за сексуальное насилие, имеет семью, взрослого сына.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и иных эпизодов преступной деятельности подозреваемого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости