Жительницы Владимира рассказали, каково это - родиться в мужской день

23 февраля традиционно считается день, когда поздравляют лишь представителей сильной половины человечества. Правда, все же есть несколько исключений, когда внимание "перепадает" и девушкам

Как известно, дату своего рождения нельзя предопределить заранее. Фактически новорожденный становится "заложником" обстоятельств. Героини нашей статьи родились, казалось бы, в самый неподходящий для этого день - 23 февраля. Однако, как оказалось, они ни чуть не комплексуют и даже наоборот - рады, что появились на свет в особенный день!

Юлия Ростовцева-Кащеева: "Мама родила меня в подарок отцу"

- Мой папа был военнослужащим и мама решила сделать ему подарок - родить ребенка в День защитников Отечества. И я, как дочь военного, очень горжусь тем, что родилась в такой день!Одноклассники раньше подшучивали надо мной. Я их поздравляю, а они меня. Помню, учитель говорит: "Девочки, завтра у наших мальчиков праздник!" И кто-то из мальчиков обязательно добавлял: "И у Ростовцевой тоже!" Сегодня у меня юбилей - 30 лет! Завтра все родные, друзья и близкие отметят этот праздник со мной. Кстати, мои мужчины (муж,папа,друзья) обычно начинают поздравлять меня с днем рождения, а мне ничего не остается ответить, кроме как "И тебя тоже с праздничком". Я считаю, что 23 февраля - исключительно мой день. У меня очень крепкий,твердый и мужественный характер. И все мои друзья - это мальчишки.

Ирина Сергаева: "23 февраля - самый классный день в году!"

-  Я очень горжусь своим Днем Рождения, всегда ощущала свою особенность именно из-за того, что родилась 23 февраля. Несмотря на то, что в этот день принято поздравлять только мужчин, я обязательно устраиваю праздник в свою честь, накрываю стол и зову гостей. Мужчин, конечно, тоже поздравляю. Но виновница торжества, все же, я! И ко мне всегда очень много внимания, что, несомненно, классно!

Юлия Ионова: "В этот день особенно приятно получать подарки от мужчин!"

- Я считаю, что мне очень повезло родиться в такой день. Я этим действительно очень горжусь. Конечно,в первую очередь, в семье или с друзьями мы отмечаем именно мой день, но про мужской праздник никогда не забываем. Он не менее важен. А еще очень приятно в свой день рождения тоже делать подарки мужчинам, тем более, что они всегда отвечают мне взаимностью!

Кстати, в "мужской" день родились и некоторые звезды шоу-бизнеса. Например, Шарлотта из "Секса в большом городе" (актриса Кристин Девис). 23 февраля на свет появилась актриса Эмили Блант, сыгравшая Риту в фильме "Грань будущего", Сару в фильме "Петля времени" и Гвен Конлифф в фильме "Человек-волк". Дакота Фаннинг, сыгравшая Рэйчил Ферье в фильме "Война миров", Кейси Холмс в фильме "Пятое измерение" и Люси Доусон в фильме "Я - Сэм" тоже родилась в День защитников.

Всех именинниц мы поздравляем от всей редакции "Pro Города" и желаем, чтбы ваши защитники вас никогда не расстраивали!

...

  • 0

Популярное

Последние новости