Во Владимире вновь пройдет фестиваль творчества «Реки-Руки»

Мероприятие уже стало традицией

Об­ластной фестиваль творчества «Реки-Руки-2017» пройдет с 4 по 7 марта в Центре культуры и ис­кусства на Соборной. 

Центральным мероприятием фестиваля по традиции станет ярмарка, которая объединит де­сятки мастеров со всей Владимирской области. Для них фестиваль – площадка для творческого общения с коллегами и демонстрации своих до­стижений. Впервые на фестивале будет выбран «Лучший мастер фестиваля» – оцениваться будет и внешний вид мастера, и оформление его рабо­чего стола. Также объявлен конкурс «Владимир­ский сувенир», в его рамках посетители выберут лучший сувенир, наиболее полно отражающий характер Владимира и Владимирской области.

Фестиваль открывает массу возможностей и перед посетителями: тут можно будет купить не­повторимые подарки близким к 8 Марта, выбрать уникальную вещицу ручной работы для себя, сде­лать что-то своими руками, найти хобби по душе.

Особый акцент в этом году будет сделан на проведение мастер-классов. Также для посетителей подготовлены разви­вающие занятия, психологические тренинги для женщин и не только, цикл семинаров для моло­дых родителей, йога, экспресс-массаж, занятия по танцам. 

Юных участников фестиваля будет ждать «Мягкая школа», детские театрализованные представления, специали­зированные мастер-классы, игры и множество других интересных занятий. По традиции в рамках фестиваля пройдет конкурс детского творчества «СуперСамоделкин». Победителя наградят на главной сцене праздника.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости