50 многодетных семей 33 региона получат социальные выплаты на жилье

Соответствующее постановление подписала глава 33-го региона

Между бюджетами муниципальных образований Владимирской области распределены субсидии на софинансирование мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей в 2017 году. Соответствующее постановление подписала глава 33-го региона.

Всего в 2017 году из областного бюджета на реализацию подпрограммы направлено 35 миллионов 546,72 тысяч рублей. За счет средств областного и местных бюджетов планируется предоставить социальные выплаты 50-ти многодетным семьям, в том числе пять выплат по свидетельствам, выданным в 2016 году.

Напомним, субсидии из областного бюджета предоставляются в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем многодетных семей Владимирской области» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области». Поддержка многодетных семей в части обеспечением жильем осуществляется в виде социальных выплат, которые могут быть направлены на оплату договора подряда на строительство (реконструкцию) индивидуального жилого дома или уплату первоначального взноса по ипотечному кредиту на строительство индивидуального жилого дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости