Муромлянин, пострадавший во время взрыва в Питере, дал эксклюзивное интервью

Несмотря на то, что Дмитрий лежит на данный момент в больнице, он смог побеседовать с журналистом "Pro Города" и поделился воспоминаниями о трагедии

Напомним, уроженец Мурома Дмитрий Станиславюк на данный момент живет и учится в Санкт-Петербурге. В свободное время молодой человек занимается спортом. 3 апреля, когда прогремел взрыв, парень как раз отправлялся на тренировку.

- В тот день я ехал, держа телефон в руках. Первое, что показалось, будто телефон вспыхнул. Прозвучал хлопок и темнота. Когда доехали до станции, можно было разглядеть последствия. Люди безжизненной массой лежали по всему вагону, - вспоминает Дмитрий.

Молодой человек не растерялся и поспешил на поиски выхода.

- Я подбежал к дверям и выбил стекло локтем, после чего сразу покинул место происшествия. За мной дальше на свободу полезли люди, которые были в состоянии это сделать.

Дмитрий получил серьезные травмы: ожоги головы, пальцев рук и левого уха. Кроме того повредилась ушная перепонка. Однако операционного вмешательства не потребовалось. На данный момент муромлянин находится в отделении интенсивной терапии питерской больницы, где за ним присматривают врачи.

- Сейчас я уже иду на поправку и обо всем вспоминаю, как о страшном кошмаре. Еще недели две придется полежать.

Желаем Дмитрию скорейшего выздоровления!

...

  • 0

Популярное

Последние новости