Киноафиша недели: "Жена смотрителя зоопарка" и долгожданный "Форсаж 8"

Киноафиша недели: "Жена смотрителя зоопарка" и долгожданный "Форсаж 8"фото из открытых источников

Самые яркие кинопремьеры этой недели

Уже восьмой раз создатели фильма франшизы "Форсаж" создают ажиотаж на кассах кинотеатров всего мира. Легендарная финальная сцена седьмой части - это только начало новой захватывающей истории, которую владимирцы смогут узнать в кинотеатре "Киномакс-Буревестник" с 13 апреля.

Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.

С 13 апреля в кинотеатре "Киномакс-Буревестник" любителей фильмов о войне будет ждать трогательная и трагичная кинолента о женщине с большим сердцем, которая, рискуя своей жизнью, спасла сотни евреев от беспощадной машины фашизма.

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.

У вас еще есть шанс увидеть завораживающий своими спецэффектами российский фильм "Время первых" в кинотеатре "Киномакс-Буревестник".

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Маленьким зрителям кинотеатра "Киномакс-Буревестник" наверняка будет интересен мультфильм "Смурфики: Затерянная деревня" .

Наши любимые герои снова на большом экране! Оказывается, за пределами уютной деревни, в которой они живут, существует целый мир – красочный, волшебный и населенный загадочными созданиями. Природное любопытство заставляет смурфиков отправиться в путешествие навстречу разгадке новой тайны. А настоящая дружба, смелость и сообразительность помогают им в новом и довольно опасном приключении.

 

Приятного просмотра!

...

  • 0

Популярное

Последние новости