Владимирцев приглашают на съемки необычного фильма

Городской проект "Лестница" объявляет о старте кастинга на съемки в короткометражном фильме о Владимире.

Короткометражный фильм будет презентовать наш город на различных уровнях: от местных мероприятий до международных событий. Это будет яркий эмоциональный имиджевый проморолик о друзьях, которые приехали посмотреть Владимир на пару дней и получить максимум эмоций! Их ждут смотровые площадки, цветущие парки, фонтаны, высокие обзорные точки, мосты, закаты, рассветы, и полеты на воздушном шаре.

Для съемок требуются 4 молодых человека:

1) Главный герой – парень
Возраст: 23-27 лет
Рост: 175-185 см
Энергичный и одновременно комичный персонаж с яркой внешностью (например, кучерявый, с веснушками, с волосами средней длины и ухоженной кожей, но необязательно). Европейско-славянская внешность. Герой активно проявляет эмоции и стремится вперед – живет на всю катушку.

2) Подруга главного героя
Возраст: 22-27 лет
Рост: 168-175 см
Красивая ухоженная девушка, обладающая модельными данными. Европейские черты лица, высокий лоб, нос правильной формы. С длинными волосами. Стройная, игровая.

3) Друг
Возраст: 22-27 лет
Рост: 170-175 см
Парень интересной внешности. Он должен быть дополнением главному герою. С классной прической и лысые, с чувством стиля и просто приятные ребята – всем добро пожаловать.

4) Подруга друга
Возраст: 22-27 лет
Рост: 168-175 см
Девушка красивой неславянской внешности. Китаянка, татарка (и другие национальности) – самое то! Кудрявые короткие или длинные волосы.

А также требуется массовка переднего плана - еще 15 примерно таких же парней и девушек.

Предварительные даты съемок: 11 и 12 мая от рассвета до заката. Чтобы пройти кастинг и стать героями фильма, нужно сделать несколько своих фотографий и записать короткий видеоролик. Для этого внимательно прочитайте и выполните инструкцию, которая описана в документе.

До 1 мая материалы нужно прислать на почту: casting@lestni.ca

...

  • 0

Популярное

Последние новости