Участники съемок "На ножах" во Владимире рассказали о встрече с Ивлевым

Как сообщал «Pro Город» ранее, в одном из популярных кафе города проходят съемки телевизионного шоу «На ножах»

8 ноября прошел первый день съемок с участием массовки. И сразу же в социальных сетях появились фотографии первых счастливчиков, которые побывали на площадке и сфотографировались с самим ведущим Константином Илевым.

Журналист «Pro Города» пообщалась с владимирцами и узнала подробности встречи.

Один из посетителей кафе Григорий Кошкин рассказал, что попал на встречу с Ивлевым через объявление в Интернете. Всего посетителей было 30 человек. Съемки проходили в рабочее время и длились примерно 3 часа, после чего ведущий фотографировался со всеми желающими. Григорий отмечает, что Константин очень открытый и приветливый человек.

- Он говорит громким голосом. Но несмотря на резкость высказываний, производит впечатление адекватного человека. А еще он абсолютный москвич. Я не знаю, откуда он родом, но на провинциала не похож совсем.

Доброжелательность и открытость ведущего отметили и другие участники встречи. Например, у Анастасии Бугровой остались положительные впечатления от съемок.

- Все прошло очень хорошо! Я рада, что мне удалось побывать на данном мероприятии, Ивлев хоть и строгий, но очень дружелюбный.

Игорь Романов признался, что смотрел все выпуски «На ножах». И поэтому как только узнал, что Ивлев приезжает во Владимир, решил обязательно с ним встретиться.

- Увиделись с ним только в конце съемочного дня, до этого, как и положено шефу, он был на кухне. Запомнился как веселый человек, который любит пошутить.

Игорь рассказал, что Ивлев никому не отказывал в автографах.А Виктория Ярлыкова запомнила много интересных подробностей

- Мы были посетителями в кафе. Видели Константина Ивлева. Очень положительный веселый мужчина. В программе он кажется постоянно суровым, но на самом деле он постоянно всем посетителям улыбался и был на позитиве, хотя на кухне что-то билось и летало.

Виктория рассказала, что им предложили выбрать блюда и вести себя естественно, как обычно. Но еду пришлось ждать долго, кто-то из посетителей даже начал ругаться.

- Несмотря на то, что прождали еду час, не было заказанных роллов и принесли сырую пиццу, которую мы вернули официантке. Она перед нами извинилась. Зато впечатление исправил очень вкусный чизкейк.

Как рассказывает Виктория, посетителей попросили сказать на камеру свои впечатления от еды и обслуживания. Не все отзывы были хорошими, несмотря на то, что вся еда была бесплатной.

Съемки шоу продлятся еще 3 дня, но повторно придти уже не удастся. Если вы еще не были участником съемки «На ножах», поспешите, у вас есть шанс встретится с любимым ведущим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости