Подборка самых позитивных новостей Владимира, которые точно поднимут вам настроение

Подборка самых позитивных новостей Владимира

Каждый день в городе происходят десятки ДТП, случаев мошенничества, а также других крайне неприятных преступлений. И складывается ощущение, что позитива во Владимире и не т вовсе. Но это далеко не так! Чтобы убедить вас в этом мы собрали подборку самых веселых новостей о жизни города, которые обязательно поднимут вам настроение!

Пример упорства и жажды жизни

Пользователи соцсетей выложили в одну из владимирских групп фото, на котором дерево буквально вросло в забор, который перекрывал "дорогу"

Судьбы двух совершенно непохожих материалов теперь переплетены навеки. Это, кстати, отличный показательный пример для некоторых людей, которые боятся преодолевать препятствия, которые на первый взгляд кажутся непреодолимыми.

Отчаянные жительницы Владимира готовы взять в добрые руки.... мужика!

Помните ту самую статистику, согласно которой на 10 девчонок всего 9 ребят? Так вот, в наше время девушки не сидят сложа руки и предпринимают активные действия.

"Возьму в добрые руки мужика! Возраст 28-35 лет, внешность привлекательная. Если ты спортивный и подкаченный я вообще буду тебя боготворить! Главное качество - чувство юмора. И чтобы не был бездельником. Накормлю борщами, солянками и пирогами, одарю заботой, нежностью и страстью в постели. О себе:не жируха! Привлекательная девушка, фигура подтянутая, волосы длинные, квартира своя. Котов, детей нет. Очень нужен мужчина!!"

Согласитесь, "маркетинговое предложение" составлено очень грамотно! Да и сама девушка, очевидно, знает чего хочет. Если заинтересуетесь, то пишите сюда

Прекрасное вокруг нас!

Надоела серость и обыденность! Оглянитесь вокруг, как это сделал наш читатель, и вы поймете, что дяже среди грязи всегда найдется место красоте.

- Вот такую машинку увидел, стоя в пробке, в Лакинске! По-моему, очень мило!

Единение духом

В преддверии Дня Победы жители всего города объединяются не только физически (например, на параде 9 мая), но и духовно. Одежду горожане украшают георгиевскими ленточками, а автомобилисты наклеивают символические наклейки на свои машины. И, как выяснил журналист редакции "Pro Город", один из владимирских предпринимателей раздает такие наклейки абсолютно бесплатно! Подробнее об этом читайте в материале "Владимирские автосалоны выдают наклейки ко Дню Победы бесплатно".

А какие позитивные новости можете сообщить вы? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости