Жительница Владимира отсудила у «Центр эстетической коррекции тела» компенсацию за моральный вред

Жительница Владимира отсудила у «Центр эстетической коррекции тела» компенсацию за моральный вредиз архива "Pro Город"

Горожанка подала в суд на владимирский "центр красоты" и выиграла дело

Жительница Владимира обратилась в суд с иском к ООО «Центр эстетической коррекции тела» о расторжении договора на оказание услуг. Женщина потребовала взыскать денежные средства, оплаченные ею по договору, а также неустойки, компенсацию юридических услуг и морального вреда.

В обосновании заявленных требований указано, что между горожанкой и ООО «Центр эстетической коррекции тела» был заключен договор на оказание определенных услуг, которые были оплачены за счет привлечения кредитных денежных средств КБ «Ренессанс Кредит».

Женщина обратилась с заявлением о расторжении договора, однако требования исполнены не были. "Центр эстетической коррекции" всячески игнорировал просьбу своей клиентки.

Заочным решением Октябрьского районного суда договор на оказание косметических услуг, заключенный между горожанкой и Обществом с ограниченной ответственностью «Центр эстетической коррекции тела» был принудительно расторгнут. С организации в пользу клиента взысканы денежные средства, предварительно оплаченных истцом по договору оказание услуг, компенсация морального вреда, неустойка за нарушение сроков возврата денежных средств, штраф за соблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя, юридические услуги и государственная пошлина в доход местного бюджета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости