Гороскоп на пятницу: девы встретят человека из прошлого

А что ждет остальных знаков зодиака?

Овен
Овнов сегодня посетит гениальнейшая идея. После многочасовых размышлений над этим проектом вы примите решение пока держать свою задумку при себе, так как побоитесь, что друзья и родные вас не поддержат.

Телец
Тельцы в этот день будут много размышлять по поводу потенциального переезда. Вечером вы решите организовать внеочередной семейный совет, ведь квартирный вопрос отнимет покой не только у вас, но у ваших ближайших родственников.

Близнецы
Близнецам 26 мая удастся организовать очень необычное романтическое свидание. Человек, на которого вы захотите произвести впечатление этим жестом, сильно удивится, обрадуется и продемонстрирует по отношению к вам ответную симпатию.

Рак
Раки сегодня решат отказаться от склонности к накопительству. В стремлении сделать себе небольшой подарок, сразу после работы вы отправитесь на «шопинг» и будете скупать все товары, которые привлекут ваше внимание.

Лев
Остроумие Львов в этот день достигнет наивысшей отметки. Ваши шутки на злобу дня заметно оживят служебную атмосферу и вызовут улыбку даже на лице вашего обычно очень строгого и сдержанного руководителя.

Дева
Девы 26 мая 2017г неожиданно встретят человека из прошлого. После обмена банальными фразами вы и ваша бывшая любовь придете к выводу, что за годы, пока вы не виделись, каждый из вас до неузнаваемости изменился.

Весы
Весам сегодня любым путем следует избегать одиночества. Если вы проигнорируете этот совет и захотите некоторое время побыть наедине со своими печальными мыслями, уже этим вечером у вас начнется затяжная депрессия.

Скорпион
Скорпионы сегодня будут стремиться любым путем завоевать общественное внимание и известность. Ради достижения задуманного вы пойдете на все (даже отважитесь совершить очень опасный или экстраординарный поступок).

Стрелец
Стрельцы в этот день захотят привлечь к своим прогрессивным идеям как можно большее число единомышленников. Однако поиски потенциальных союзников вы будете проводить в неподходящих местах, а потому лишь единицы людей поддержат ваши проекты.

Козерог
Козерогам сегодня необходимо начать работу по уничтожению всех своих внутренних ограничителей. Пока вы не станете уверенней в себе и смелей, вам не следует рассчитывать на громкие победы ни в служебных делах, ни на личном фронте.

Водолей
Водолеи сегодня будут старательно выполнять волю своей второй половинки. Потакая капризам своего любимого человека, вы будете преследовать главную цель - отвлечь его внимание от вашего недавнего проступка.

Рыбы
Рыбы сегодня рискуют довести себя до физического изнеможения. Осознавая, что прибавку к окладу вы сможете получить только выкладываясь на все сто процентов, вы решите трудиться с удвоенной силой, но ваши внутренние резервы довольно быстро иссякнут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости