Рекорд Оркестр спели «Лада седан» под аккомпанемент балалайки и домры (фото)

Рекорд Оркестр спели «Лада седан» под аккомпанемент балалайки и домры (фото)из архива "Pro Города"

После концерта в фойе музыканты еще долго раздавали автографы

В минувшую субботу, 27 мая, в Арт-дворце (бывший ДК «Точмаш») прошел концерт популярной владимирской группы «Рекорд оркестр», хорошо известной всей России благодаря песне «Лада Седан» и участию в проекте канала Россия 1 «Главная сцена». Несмотря на свой плотный гастрольный график, музыкальный коллектив старается радовать своих земляков ежегодными выступлениями на площадках Владимира.

В этот раз не обошлось без приятного сюрприза: на сцене зрители увидели сразу два коллектива - «Рекорд оркестр» и Владимирский русский оркестр (Художественный руководитель Анатолий Антонов). Под аккомпанемент балалайки, гобоя и домбры были исполнены уже полюбившиеся многим хиты в стиле «балкано-лезгино». Как признался Тимофей Копылов, идея совместного выступления с «народниками» возникла у него еще до Нового года, и в полной мере реализовалась на майском концерте.Но не только владимирским зрителям посчастливилось увидеть этот творческий тандем на сцене: в течении концерта Тимофей Копылов несколько раз запускал прямую трансляцию выступления в Инстаграм. Поклонники группы из других городов нашей страны очень благодарно восприняли этот жест, откликнулись одобрительными комментариями и «лайками».Кроме известных хитов, таких как «Лада седан», «Один против всех» и «Три звезды», группа «Рекорд оркестр» исполнила несколько новых композиций «Во мрак» и «Без трусов», а так же на большом экране на сцене зрители могли увидеть несколько клипов, в том числе и «Тоталитарную сагу» - видео на песни «Миллионы миль» и «Русский снег».

После концерта исполнитель Тимофей Копылов и гитарист Алексей Барышев спустились в фойе Арт-дворца, где их моментально окружили многочисленные поклонники. Музыканты с удовольствием фотографировались со всеми желающими, принимали комплименты и подарки. Зрители еще долго не отпускали своих кумиров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости