Во Владимирской области в подвале больницы нашли труп, пролежавший 3 месяца

Во Владимирской области в подвале больницы нашли труп, пролежавший 3 месяцаиз архива Pro Gorod

Мужчина считался без вести пропавшим

В Киржаче в подвале больницы было обнаружено тело 40-летнего мужчины, которыйтри месяца назад пропал при странных обстоятельствах, сообщает "Рен ТВ".

Пропавший Сергей Макаров был работником автозаправки. Однажды у него поднялась высокая температура, мужчина даже не мог подняться на ноги. Бригада скорой доставила его в больницу.

После того, как мужчина перестал отвечать на звонки, родственники направились в медучреждение. Но там развели руками — пациент якобы ушел сам. Мужчину тогда объявили без вести пропавшим.

Спустя три месяца дворник обнаружил труп в подвале больницы. После опознания оказалось, что это и было тело 40-летнего мужчины, который пропал ровно 3 месяца назад.

Коллеги с "Рен ТВ" сообщают, что полиция проводила проверку, но уголовное дело так и не возбудили, мол, это был несчастный случай. Никто не виноват. А должностные лица, которые занимались этой историей, после трагичного случая почему-то уволились.

В графе "причина смерти" стоит прочерк. Как тело оказалось в подвале больницы спустя три месяца — тайна покрытая мраком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости