Новости России: школьника закидали камнями в детском лагере

Родительница намерена обратиться в прокуратуру

3 июня в детском лагере города Ночебоксарска двое подростков закидали камнями своего сверстника. Об этом родители пострадавшего мальчика сообщили нашим коллегам из "Pro Город Чувашия".

Делали они это без причины. Просто шли сзади и хулиганили. Затем один из них напал на него сзади: вцепился в него и стал пинать. Инцидент произошел перед построением на обед. На следующий день, приехав к сыну, увидели гематому на голове и синяки. На ссадины, ушибы на лице и шеи никто из вожатых не обратил внимания. Нам даже никто позвонил. О случае узнали от сына, который вечером после 20.00 позвонил нам с просьбой забрать его, - рассказывает мать пострадавшего Наталия. 

Как утверждает родительница, они сами вызвали скорую и полицию. После чего забрали сына домой. Временно исполняющий обязанности директора лагеря «Звездочка» Владимир Зинаков пояснил, что ничего страшного не произошло. 

В этом была всего лишь детская шалость. Подростки уже помирились. Жалко, что у ребенка испорчен отдых, - отмечает Владимир Зинаков. 

В управлении образования Новочебоксарска вернули семье деньги, потраченные на путевку. Наталия ждет результаты судебно-медицинской экспертизы. Родительница намерена обратиться в прокуратуру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости