Владимирцы в ужасе от состояния городских парков

Владимирцы в ужасе от состояния городских парковиз архива Pro Gorod

Горожане уверены, что горадминистрация заботится только о Центральном парке и парке "Дружба"

Жители Владимира в минувшие выходные посетили городские парки, но остались крайне неудовлетворены их состоянием. Владимирцы пришли к выводу, что городские власти интересуют только Центральный парк и парк "Дружба", а вот Добросельский и Загородный парки брошены на произвол судьбы.

"Pro Город" публикует отзывы горожан. Мы уже направили запрос в городскую администрацию для получения ответа на эти жалобы. Как только будет получен ответ, мы его обязательно озвучим.

12 июня возвращались с фейерверка у "Руськино" через парк Добросельский. Темень непроглядная! Пришлось телефоном светить. Безобразие! Много лет ждем обустройства парка, а в результате сломали старые карусели (но новых не ставят, а у Руси людям дорого!), поставили забор - и все! У властей только парк Дружба и Центральныи на уме! А мы чем хуже??

Когда же, наконец, власти города займутся благоустройством и освещением парка Добросельский - единственного зеленого острова отдыха огромного жилого района Владимира? Поставили забор, снесли карусели - и забыли!

До чего же обезображем у нас стал Загородный парк. Как мы любили это живописное песчаное, пусть мелководное, озеро. Сейчас оно наполовину позеленело. Напрокат дают лодки для плавания по этой зелени. Песок вздыблен, какие-то допотопные деревянные заборы с 2-х сторон. На озере Глубоком очень обрывистые берега. Неужели нельзя сделать несколько нормальных лесенок? Все это мечты. Будет еще хуже.

Кстати, напомним, что сегодня в администрации Владимира утвердят дизайн-проекты ремонта дворов и сквера у ГДК.

А что вы думаете о состоянии владимирских парков? Делитесь отзывами в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости