У владимирского отца-одиночки украли вещи на 500 000 рублей. Полиция бездействует

У владимирского отца-одиночки украли вещи на 500 000 рублей. Полиция бездействуетиз архива Pro Gorod

Мужчина три часа пытался написать заявление о краже

Житель Владимира Дмитрий Попов уже несколько месяцев пытается найти вещи, которые были похищены неизвестными из его дома в Оргтруде. 

Дмитрий, будучи предпринимателем, закупил женские куртки и комбинезоны. Отвез их со своим братом домой Оргтруд, который использовал как склад. После чего запер помещение и уехал в город к маленькому сыну. В следующий его приезд соседка-пенсионерка рассказала, что во время его отсутствия в доме "похозяйничали". Действительно, придя домой, Дмитрий обнаружил, что все вещи бесследно исчезли! Мужчина был вынужден обратится к участковому в Оргтруде и написать заявление о краже вещей на сумму 500 тысяч рублей. Но там его слушать не стали и отправили в другое отделение на Суздальский проспект.

Дмитрий не поленился и доехал до участка на Суздальском проспекте. Там желающих помочь мужчине тоже, почему-то, не оказалось. Мужчина провел в отделении порядка трех часов и только благодаря своей насточивости смог оставить заявление о краже вещей.

Но прошла неделя, а реакции на него не последовало. Мужчина обратился в прокуратуру с просьбой разобраться, почему сотрудники полиции не предпринимают ничего для поисков похищенного имущества. В своем заявлении он подробно описал, с каким хамсвом и безразличием ему пришлось столкнуться при обращении в отделение полиции.

В редакцию "Pro Города" Дмитрий пришел после того, как его друзья рассказали про свалку вещей, которая была обнаружена местной жительницей недалеко от Оргтруда. Мужчина узнал на фото свои вещи и пришел рассказать о том, что произошло на самом деле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости