Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса выступит на Дне Петра и Февронии в Муроме

Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса выступит на Дне Петра и Февронии в МуромеMurom.ru

Именитые гости будут развлекать гостей праздника

День Петра и Февронии будет праздноваться в Муроме вот уже 10 раз подряд. Ежегодно он собирает сотни, а то и тысячи участников, которые не только с воторгом наблюдают за происходящим на сцене, но и сами принимают участие в празднике.

Отличительная традиция праздника - приезд звезд первой величины. Вести концерт будут Екатерина и Александр Стриженовы, но помимо них участие в празднике примут Валерия, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Антон и Виктория Макарские, Дмитрий Дюжев и другие.

Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности на Муромской земле начнутся 7 июля. В новом кинозале ДК Вербовский состоится показ мультфильма «Сказ о Петре и Февронии» и концерт Евгения Кунгурова, сообщает Губерния33. Основная программа стартует 8 июля в 10 утра традиционной выставкой ремесел. Свою продукцию представят 800 мастеров из 24 регионов страны. 

8 июля главным событием праздника станет вручение медалей за любовь и верность, а также сертификатов парам, прожившим в браке 50, 60 и 70 лет. С 12 до 17 часов будет задействована центральная сцена города. Ближе к вечеру публика переместится на набережную, где состоится масштабный концерт, который смогут увидеть жители всей страны по Первому каналу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости