Поцелуй посреди трассы и под дождем: владимирцы рассказали о самых приятных воспоминаниях

Жители Владимира поделились с "Pro Городом" историями о самых запоминающихся поцелуях в их жизни.

6 июля отмечается Всемирный день поцелуя. Впервые он появился в Великобритании. Именно поцелуи всегда были способом выразить любовь и привязанность и символизировали особую связь между двумя людьми. Большинство ученых сходятся во мнении, что целоваться полезно. В среднем каждый человек тратит около 336 часов в своей жизни на поцелуи.

"Pro Город" опросил владимирцев и узнал, какие поцелуи в их жизни стали самыми запоминающимися.

Юлия Власова, призналась, что самый запоминающийся поцелуй был еще в школе.

Случился поцелуй классе в 5, наверное. Это был мальчик-одноклассник, моя первая любовь, его звали Роман. Я тогда заболела и не ходила в школу, он пришел после уроков принес мне апельсин (дали в школе на полдник) и поцеловал в щеку перед уходом. Это самый запоминающийся и заботливый детский поцелуй.

Катерина Богданова поделилась историей о романтичном поцелуе под дождем.

Самый запоминающийся поцелуй был под дождем, как в фильмах. Гуляли с молодым человеком, попали под дождь, промокли насквозь, спрятаться негде и он, вдруг, спрашивает: "А ты хотела бы поцелуй под дождем?" Я согласилась. И вот стояли с ним посреди дороги и дождя!

Сергей Запорожец рассказал, что запоминающийся поцелуй у него был на море.

Это было в Крыму с сотрудницей отеля, прячась от директоров.

А у Егора Сергеева было целых два запоминающихся поцелуя в жизни.

Первый был в Ростове-на-Дону. Мы с моей девушкой целовались прямо на пешеходном переходе посреди трассы. А второй случай был на археологгической экспедиции. Мы с девушкой целовались на берегу моря. Кругом были ракушки и ей резало колени, поэтому она  встала коленями мне на руки.

А какой у вас был самый запоминающийся поцелуй? Рассказывайте в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости