В Юрьев-Польском женщину ударили в живот и ограбили

В Юрьев-Польском женщину ударили в живот и ограбилииз архива "Pro Город"

40-летняя женщина обратилась в полицию

Следственным отделением по Юрьев-Польскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в грабеже с применением насилия.

В середине июня 2017 года в вечернее время суток в дежурную часть обратилась 41-летняя местная жительница, которая пояснила, что на улице на нее напал неизвестный и попытался похитить сумку. Оказав сопротивление, женщина попыталась убежать от злоумышленника, однако он догнал ее и нанес ей удар в область живота, после чего похитил денежные средства, мобильный телефон, золотую цепочку и скрылся в неизвестном направлении. Общая сумма материального ущерба потерпевшей составила более 12 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый - 40-летний местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.

Полицейским задержанный рассказал, что похищенный мобильный телефон и цепочку он реализовал, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Материалы с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости