Владимирский перевозчик, покалечивший пенсионерку, пытается "замять дело"

Владимирский перевозчик, покалечивший пенсионерку, пытается "замять дело"из архива Pro Gorod

Горожанка в марте выпала из автобуса. Прошло несколько месяцев, а она до сих пор не может призвать виновных к ответу

Жительница Владимира Евгения Калинова обратилась в редакцию "Pro Города" с просьбой помочь найти свидетелей ДТП, произошедшего с ней весной. Пенсионерка 22 марта ехала в автобусе №24С. На остановке "Пединститут" женщина стала выходить из автобуса, и он неожиданно поехал.

- Я упала, люди помогли мне встать. Из салона вышел кондуктор и водитель, - рассказывает Евгения. - Было очевидно, что водитель неадекватен. Может быть, он был под каким-то наркотическим веществом. Я пожаловалась перевозчику "Владимирапассажиртранс", обращалась в ГИБДД. Но ситуация не решается, привели каких-то "левых" свидетелей и говорят, что я виновата сама.

Чтобы доказать свою правоту женщина просит откликнуться людей, которые видели произошедшее с ней. 

Если вы были свидетелем данной аварии, сообщите по номеру 8-920-901-61-65.

В ГИБДД ситуацию комментировать наотрез отказались без объяснения причины.

"Pro Город" направил запрос во "Владимирпассажиртранс", чтобы узнать как продвигается расследование ситуации. Но ответа пока не поступило.

Напомним, в декабре 2016 года пенсионерка погибла, выпав из двери троллейбуса и угодив прямо под колеса. Повторение подобных ситуаций просто недопустимо. Поэтому женщина очень надеется, что с помощью свидетелей она сможет наказать нерадивого перевозчика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости